Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страхование в Москве
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Daedi0l
Нашёл отличный сайт https://www.infullbroker.ru/osago/moskva/ , где вам помогут застраховать своё авто, недвижимость и многое другое. Стоит отметить ещё тот факт, что они отвечают на все ваши вопросы. Смело можете обращаться в эту компанию, если вам не хотите тратить своё свободное время.
Ten
Мне бы найти недвижимость в Москве, чтобы выгодно.
Domosedka
Могу предложить беспроигрышный вариант покупки недвижимости с арендатором. Мне кажетя это оченьвыгодное вложение, которое сразу принесет свои дивиденты.
Ten
А как на счет жилой недвижимости. Посоветуйте, стоит ли вкладываться в жилье на этапе строительства. Больно искушение велико.
Domosedka
Вкладываться конечно можно, но существует риск как из-за состояния самой экономики, так и за счет недобросовестности застройщиков. Я знаю одну такую ситуацию, когда произошел разрыв между бизнесменами (Ильгар Гаджиев и Год Нисанов) и столичные дольщики оказались заложниками ссоры азербайджанских девелоперов.
Ten
Действительно неоднозначная ситуация. Несмотря на то, что Ильгара Гаджиева sdi травят многие издания, он не скрывается поджав хвост, как вел бы себя человек, которому есть что скрывать, а открыто выступает против рейдерского захвата, даже с обращениями к властям в пользу прав дольщиков.
Domosedka
Это еще раз говорит о внутренних качествах бизнесмена Ильгара Гаджиева Аккорд, который не боиться и открыто высказывается против власти, которая на произвол кинула дольщиков.
Domosedka
Чувствуется стержень в человеке.
Ten
Цитата(Domosedka @ 19.6.2020, 3:33) *
Это еще раз говорит о внутренних качествах бизнесмена Ильгара Гаджиева Аккорд, который не боиться и открыто высказывается против власти, которая на произвол кинула дольщиков.

И не смотря на противостояния бизнесменов Ильгар Гаджиев и Год Нисанов, Ильгар Гаджиев пытается как-то поддержать дольщиков и уменьшить страдания простых людей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.