Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой подарок сделать
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Riarron
Подскажите плз, для девушки
Kassio
Да надо посмотреть что у нее нет и что ей надо)
Maker
Ну посмотреть в принципе можно конечно, но все же вам стоит как-то понимать и тот фактор, что определенные варианты подарков есть универсальные, такие как букетик красивых цветочков, это будет самым лучшим вариантом. Закажите доставку красивого букетика в магазине https://24hflowers.net/ и они соберут и доставят красивый и свежий букетик цветов прямо вам домой! Это будет самым лучшим вариантом, а там уже смотрите сами.
Kassio
Надо рассматривать некоторые варианты..
Zenit
Все девушки любят оригинальные и дорогие подарки, и я бы советовала подарить элитные часы от компании Bvlgari https://da-vinci.ru/watches/bvlgari/ - это красота, качество и престиж!! На сайте представлены модели в разной ценовой категории, но все они невероятно красивые и стильные. Вы можете выбрать на свой вкус или посоветоваться с консультантами, такой подарок оценит любая девушка!!
Natasha
А если Вам понадобиться продать или сдать часы в ломбард, то советую обратиться сюда https://watch-up.ru оценщик за несколько минут определит их реальную стоимость, тем более, если у Вас есть документы, подтверждающую их подлинность. Кстати, там же можно и купить себе новые или б\у модель брендовых часов. Посмотрите их каталоги.
Nina200
Тут все от вашего бюджета и от желании девушки зависит. Вот тут, например, https://da-vinci.ru/ вы можете оригинальные швейцарские часики либо украшения посмотреть. Уверена, что такой подарок ни одну представительницу прекрасного пола не оставит равнодушной. Поэтому если хотите навеки покорить свою избранницу, этот вариант точно для вас.
lawrentijploxov
Как вариант еще можно рассмотреть в качестве подарка красивое постельное бельё, ведь все девушки любят, чтоб дома была сказочная обстановка) Тем более купить хорошее постельное сейчас совсем не проблема, есть много хороших онлайн магазинов, которые быстро доставят любой заказ. Вот к примеру мы на прошлый новый год хотели сделать приятный сюрприз маме и заказали постельное с эффектом 3Д на сайте Долина снов по достаточно выгодной стоимости. Так мама была просто в восторге, кроватью прям налюбоваться не могла)
Nina200
Тут все зависит от ваших финансовых возможностей. На какую сумму сделать подарок вы рассчитываете? Отличным вариантом могут стать оригинальные швейцарские часы либо что-то из ювелирных украшении. Вот тут ассортимент рекомендую посмотреть - https://da-vinci.ru/. Уверена, что там сможете подобрать что-то подходящее. Тем более консультанты в них отличные, обязательно помогут сделать правильный выбор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.