Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Розыгрыш мечты от LiteForex
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
MikhailLF
Отмечаем пятнадцатилетие компании с призовым фондом в $350 000
Уважаемые клиенты,

LiteForex знаменит своими большими промоакциями c потрясающими призами. Мы часто проводим их, чтобы трейдеры со всего мира могли взять еще больше от своей торговли.

Но в этот раз это нечто действительно особенное.

LiteForex отмечает свои 15 лет работы. В честь этого мы объявляем о самой большой промоакции в истории компании.

В этот раз призовой фонд составляет $350 000. 20 победителей будут участвовать в финальном розыгрыше, который состоится в Дубае.

Немного о промоакции:LiteForex Dream Draw будет проводиться в период с 05.05.2020 по 03.05.2021. Все клиенты, сделавшие депозит от $500 на свой счет типа ECN или CLASSIC, автоматически участвуют в розыгрыше. Каждые три месяца 5 счастливчиков будут определены прозрачным алгоритмом на основе рыночных цен. 20 победителей отправятся на гала-ужин в Дубай, чтобы лично принять участие в главном розыгрыше промоакции.

А вот и призы LiteForex Dream Draw:

Один сертификат на 250 000 USD на покупку дома мечты в любой точке мира
Один сертификат на 60 000 USD на покупку автомобиля мечты
Два многофункциональных моноблока iMac Pro
Три мощных MacBook Pro 16
Три компактных MacBook Pro 13
Три ультратонких и скоростных MacBook Air
Три смартфона iPhone 11 Pro Max
Четыре смартфона iPhone 11 Pro

Узнайте больше о промоакции здесь: https://ru.liteforex.com/company/detail/news/77798/

Желаем удачи в погоне за мечтой!

С уважением,
LiteForex
prado
от куда столько денег у компании в кризис, я вообще ничего не понимаю, 500$ вход и шанс выиграть дом или авто))) это что то невероятное.
tirr
Цитата(prado @ 8.5.2020, 15:11) *
от куда столько денег у компании в кризис, я вообще ничего не понимаю, 500$ вход и шанс выиграть дом или авто))) это что то невероятное.

там еще куча обычных призов, так что в любом случае розыгрыш будет реальный
moser
обычные то точно раздадут, а вот на счет дома мечты как то мистически выглядит
mamont
Цитата(moser @ 15.5.2020, 12:32) *
обычные то точно раздадут, а вот на счет дома мечты как то мистически выглядит

ну в любом случае получит какой нибудь крупный инвестор компании, паливо то точно не должно быть.
prado
Цитата(mamont @ 16.6.2020, 20:02) *
ну в любом случае получит какой нибудь крупный инвестор компании, паливо то точно не должно быть.

а может все будет честно, там 5 этапов конкурса и они вообще то для трейдеров
mamont
Цитата(prado @ 23.6.2020, 13:47) *
а может все будет честно, там 5 этапов конкурса и они вообще то для трейдеров

по любому розыгрыш призов публичный как и таблица со статистикой участников.
tirr
первых пять победителей первого этапа уже озвучили, но из РФ вроде никого, смотрим что будет дальше

Цитата(mamont @ 16.7.2020, 16:54) *
по любому розыгрыш призов публичный как и таблица со статистикой участников.

посмотрим в Дубаи даже просто за счет компании охота скататься, но пока туда едет Турция и Азия)
mamont
Цитата(tirr @ 17.8.2020, 16:17) *
первых пять победителей первого этапа уже озвучили, но из РФ вроде никого, смотрим что будет дальше

ну еще времени очень много, думаю одного русскоговорящего должны протолкнуть в победители)
Цитата(tirr @ 17.8.2020, 16:17) *
посмотрим в Дубаи даже просто за счет компании охота скататься, но пока туда едет Турция и Азия)

они кстати 100% получат какой либо из призов представленных ранее
aloha123
Потрясно, очередные деньги из воздуха)
prado
Цитата(mamont @ 24.8.2020, 20:39) *
ну еще времени очень много, думаю одного русскоговорящего должны протолкнуть в победители)

да как они спецом протолкнут, тока везенье и не более того решает кому стать победителем
Цитата(aloha123 @ 28.8.2020, 0:12) *
Потрясно, очередные деньги из воздуха)

ну не прям все из воздуха, тоже скажете, заслуга в этом трейдеров которые участвуют в конкурсе тоже большая.
prado
.
mamont
Цитата(prado @ 22.9.2020, 17:26) *
да как они спецом протолкнут, тока везенье и не более того решает кому стать победителем

там могучая формула расчета счастливого числа, и намутить просто так брокер ни как не сможет
Цитата(prado @ 22.9.2020, 17:26) *
ну не прям все из воздуха, тоже скажете, заслуга в этом трейдеров которые участвуют в конкурсе тоже большая.

мне прям интересно, не ужели Лайт так много зарабатывает за год что готов такую сумму отдать, лично у меня до сих пор пазлы не сходяться)))
tirr
Цитата(mamont @ 26.10.2020, 14:30) *
там могучая формула расчета счастливого числа, и намутить просто так брокер ни как не сможет

связано с котировками на момент времени так что реально ничего не подтасовать при таком раскладе
Цитата(mamont @ 26.10.2020, 14:30) *
мне прям интересно, не ужели Лайт так много зарабатывает за год что готов такую сумму отдать, лично у меня до сих пор пазлы не сходяться)))

ну так у них богатейшее Европейское подразделение с регуляцией CySec, там точно денег много)))
Lincoln
гланое чтобы не оказалось очередным разводом
moser
Цитата(Lincoln @ 25.11.2020, 17:49) *
гланое чтобы не оказалось очередным разводом

для Азиатов наверное все нормально там проходит, а вот для нашего подразделения где русскоговорящий сегмент даже не знаю, честно или нет)

Цитата(tirr @ 17.11.2020, 18:29) *
ну так у них богатейшее Европейское подразделение с регуляцией CySec, там точно денег много)))

в том то и дело, что по каждому конкурсу тока одни Азиаты, Турки, Индусы итд маячат, а из РФ вообще никого нет в победителях
prado
Цитата(moser @ 9.12.2020, 17:37) *
для Азиатов наверное все нормально там проходит, а вот для нашего подразделения где русскоговорящий сегмент даже не знаю, честно или нет)

чую я дом мечты достанется бедному вьетнамцу, а тачка какому нибудь индонезийцу)))
Цитата(moser @ 9.12.2020, 17:37) *
в том то и дело, что по каждому конкурсу тока одни Азиаты, Турки, Индусы итд маячат, а из РФ вообще никого нет в победителях

да по РФ денег столько нет у трейдеров что бы в таких конкурсах участвовать)))
tirr
Цитата(prado @ 26.1.2021, 11:17) *
да по РФ денег столько нет у трейдеров что бы в таких конкурсах участвовать)))

может быть и так с 500$ сидят единицы, большая масса 100$ разгонщики депозитов
mamont
Цитата(tirr @ 15.2.2021, 13:01) *
может быть и так с 500$ сидят единицы, большая масса 100$ разгонщики депозитов

вообщем этот конкурс все больше становиться реально мечтой, так что лучше чем старого доброго демо конкурса от Лайта пожалуй нет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.