Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верю в крипту
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Обмен электронных валют.
monik
Я верю в то, что криптовалюта это валюта будущего, понимаю, что к этому нужно готовиться сейчас. Вот один мой товарищ сказал мне, что покупать биткоины лучше всего в кризисное время. А вы так считаете?
альбинос
Я уже очень давно занимаюсь криптовалютой, сейчас мои битки и эфир раскиданы по инвестиционным проектам, а это значит, что я уже на крипте зарабатываю деньги, снимаю доход каждые три месяца и плевать я хотел на этот кризис. Хотел бы вас поправить в том, что криптовалюта - это не валюта будущего, а это валюта уже нашего времени, так что не тяните, запасайтесь, вот здесь можете почитать все, что нужно знать о криптовалюте https://ligbit.com
жануська
А я вот тоже увлекаюсь криптой, но пока только увлекаюсь, мне предлагали тоже вложиться в КС монитор, но я не могу никак поверить в то, что деньги могут появляться не из чего. Боюсь, что меня обманут и проект соскамится.
Solonin
Конечно за криптой будущее, это 100%, потому что старая система давно себя перестала оправдывать... В криптовалюту вкладывают очень большие деньги, инвесторы всего мира в этом заинтересованы. Сейчас во многих магазинах присутствует интернет-эквайринг https://wellcoinex.com/ru/ekvajring/, а крипту можно обменять на привычные нам деньги, чтобы расплатиться в интернете!
olya87
С криптовалютой сегодня совсем все не очень просто... особенно с лицензированием. Проблема заключается в том, что в законодательстве большинстве стран мира не сформировалось конечного отношения к данному виду товара. Где то они считаются имуществом, где-то ценными бумагами, где то денежными знаками, а где то запрещены любые операции с криптовалютами. С помощью компании вы можете быстро сделать себе лицензия для крипто-проектов https://www.pfser.com/kripto-litsenzii-v-estonii/ и больше не переживать об оформлении бумаг. Сам с ними сотрудничаю на постоянной основе и все очень нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.