Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коронавирус в мире
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Анна34
Пандемия и карантин дорого обойдутся миру, но больше других пострадают относительно небогатые развивающиеся страны https://coronavirus-top.site/
Limonella
А как короновирус и карантинные ограничения повлияли на ресторанный бизнес, насколько там большие потери?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 5.4.2021, 14:28) *
А как короновирус и карантинные ограничения повлияли на ресторанный бизнес, насколько там большие потери?

Конечно ресторанный бизнес сейчас находится в плачевном состоянии, причём во всех странах. Причина - вирус и карантинные ограничения. Я недавно читал на эту тему статью известного ресторатора, автор Юрий Паал Во-первых, со слов ресторатора уже сейчас потеряно примерно 35% всего ресторанного бизнеса. Владельцы заведений просто не были готовы к такому повороту событий. Кто-то законсервировал свое дело, кто-то вовсе закрыл бизнес и ушел с рынка. Так что как видите ситуация и правда тяжёлая.
Во-вторых, ушли в тень те, у кого ресторан – главный источник прибыли. Другой доход у них отсутствует. Как только введут новые ограничительные меры, ситуация станет еще хуже. Но приостановление деятельности ничего хорошего не принесет. Большинство крупных компаний не хочет лишаться заработка. Тем более за ними следят государственные органы.
Меч
Лучше бы спросили кто и на сколько на этом наживётся.
Юра
Всех валит, болеют и дети и взрослые
Анита
Так это так, но чет уже реально всех зацепило. Вон по статистике если ей верить конечно, то уже чуть ли не каждый второй в мире болеют. И неизвестно вообще как переносится детьми этот вирус, в какой форме проявляется и и каковы симптомы. По сути ведь тоже также подвержены они. Думаю многим будет интересно видео https://youtu.be/ZseJRsgxanM ,как раз таки данную тему затрагивает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.