Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обменник
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Интернет
Lawlet123
Здравствуйте. Как проходит ваша самоизоляция? Что нового? Ребят не знаю у кого спросить по этому пишу вам. На данный момент я заработал в белорусских рублях в интернете и теперь мне нужно их перевести в русский рубль с маленькой комисеей, что можете посоветовать ?
Mingrates28
Привет. Могу посоветовать тебе обменник https://sbitcoin.ru/ . Очень хороший как в плане скоросчти так и в плане честности. Любая сумма будет обработана. Самоизоляция как и у всех, дома сидим нечего нового, надоело уже, пускай отменяют этот карантин, люди без денег сидят.
Lawlet123
спасибо
Komar
А недавно приобрел скрипт для профессионального электронного обменника валют Premium Exchanger на этом https://premiumexchanger.com/?skidka=7 сайте. Качественное программное обеспечение надежно защищено и от злоумышленников, обеспечивает эффективное ведение бизнеса в сети интернет. Рекомендую.
Гамбул
Да уж.
Андрей Буман
У меня немножко другая ситуация. Я нахожусь на заработках в России и регулярно перевожу деньги домой в Украину. Изначально приходилось отдавать немаленькую комиссию за переводы, но со временем я научился находить более выгодные варианты. При помощи этого ресурса https://perekazy.com.ua/ru/ мне удается найти онлайн сервис с наиболее выгодным тарифом денежных переводов. Это позволяет мне значительно меньше терять на денежных переводах и не отнимает много времени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.