Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фацетное зеркало
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
olya87
Фацетное зеркальное полотно в алюминиевой раме впишется в интерьер хай-тек или скандинавский. В разных комнатах фацетный декор используется по-разному. Если для гостиной можно выбрать любой вид фацетного зеркала, то, например, в прихожей зеркальная стена будет явно не к месту. Здесь практичным выбором станет шкаф с зеркальными дверцами. На кухне сложились свои стилистические приемы: зеркальный декор используется для оформления подвесных шкафчиков и кухонного фартука. В спальне можно сделать акцентную зеркальную стену, поместив ее за изголовьем кровати; это будет не только декор, но и замена стандартному зеркалу. Сделать заказ на зеркало с фацетом https://dizain-zerkal.ru/zerkalo-s-facetom.html можно в этой компании. Сам к ним обращался и всем остался очень доволен.
Кэти
У меня такое дома. Смотрится весьма презентабельно.
Yulya14
Даже не знала что есть такие. Очень интересно. а мы себе купили в гостинную зеркало барокко под бронзу https://xn--80aafkdhwjlrsf.xn--p1ai/shop/ze...v-rame/barokko/. Смотрится очень круто. У нас еще интерьер соответствующий. К тому же такой декор сейчас в моде
Angelinka
А вот я всегда хотела, чтобы у меня в спальне было много зеркал. Поэтому решила сделать целую стену из зеркал от потолка до пола и поставить шкаф тоже с зеркалами.



Мне брат подсказал обращаться в компанию «Зеркальная Мастерская ХВД», где специалисты смогут воплотить в жизнь любые задумки из стекла и зеркал. У них и заказывала зеркала на заказ https://zerkalo-steklo.com/ в Москве в спальню, просчитав с дизайнером проект и согласовав размеры изготовления всех зеркал. Получилось лучше, чем на картинке, но примерно в таком же стиле. Я очень довольна как сделали, зеркала идеальные, доставили вовремя. Уже наслаждают красотой зеркальной спальни. Всем рекомендую компанию, если вам нужно сделать изделия из стекла или зеркал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.