Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Покупка квартиры
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Lawlet123
Всем доброго времени суток. Хочу у вас спросить форумчани по поводу покупки квартиры в каком-то отличном ЖК. Деньги на данный момент не проблема, сильно уж хочеться жить отдельно от родителей. Я ещо одинокий человек и довольно молодой, шуметь не буду, всё по поводу этого будет хорошо, какие есть предложения на данный момент?
Mingrates28
Привет. Вроде как адекватный ты молодой человек. Смотри я вот недавно купил квартиру через этот сайт https://katuar.ru . Это ЖК с очень хорошой инфраструктурой, у нас тут не далеко ТРЦ, площадки детские во дворе и вообщем что я тебе росказиваю там всё написано, не поленись зайди. Если дело дальше пойдём созвонимся или спишемся.
Lawlet123
спасибо
Злата
Особое внимание уделяйте документам, особенно техпаспорту на квартиру. Если вы приобретаете жилье на вторичном рынке, то он обязательно должен соответствовать реальному расположению комнат. На счет заказа технического паспорта обратитесь в https://kriston-kadastr.ru/ Конечно , это больше актуально для продавца, но тем не менее и вы, как покупатель должны знать куда обращаться в случае необходимости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.