Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Груз
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Полли00
Где можно осуществить перегрузку груза в Москве?
Виолетта
Такую услугу предоставляет компания "Партнер". У них есть собственный склад в Москве и вся необходимая техника. Загляните на их сайт https://www.transportdepot.ru/reloading/ и найдете контактную информацию для того, чтобы связаться. По стоимости нужно уточнять в частном порядке.
kirshalamov
А международными перевозками кто занимается?
sasha88
kirshalamov,я в том вопросе сталкивался с деятельностью только одной компании, Stel Logistic называется, и результатом нашего сотрудничества остался целиком доволен. Это ответственная команда профессионалов, где каждый отвечает конкретно за свой объем обязанностей. Отыскать их контакты сможете здесь https://stelspb.ru/, или запишите номер +7 (812) 414-46-37 для бесплатных звонков по РФ. Специалисты практически всегда оставались со мной на связи, контролировали передвижение груза на всех этапах и зарекомендовали себя только с лучшей стороны. Думаю, они сумеют помочь и Вам!
Oleg121
а что это а услуга такая? можно подробнее?
Yulia Frolova
Мы уже давно сотрудничает только с одной транспортной компанией - https://saron.ru/dostavka-i-rastamozhka-gruzov-iz-kitaya/.
У них очень обширный спектр услуг в плане перевозок. Работают как с Европой, так и с Азией. Само собой и внутренние перевозки у них обеспечены на должно уровне.
Если не ошибаюсь, мы их услугами пользуемся около трех лет. За это время они ни разу нас не подводили.
Solonin
спасибо, как раз качественного перевозчика ищу!
Vanya_vanya
Многие в поисках перевозчика, потому что часто приходится перевозить вещи или отправлять грузы и т.д. Я работал все время со СДЭК, но потом посоветовали "Трансгрупп", когда потребовалась перевозка банкоматов и сейфов при переезде офиса https://tg777.ru/gruzoperevozki/perevozka-seyfov-bankomatov/. Отлично справились и теперь я за помощью обращаюсь только сюда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.