Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок мужчине
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Natasha
Посоветуйте, какой подарок можно подарить мужчине, который увлекается оружием.
Zenit
Если Ваш мужчина любит стрельбу, то как вариант подарка может быть кобура , ведь она обязательно нужна военным, полицейским и для тех, кто работает в охране. Ношение специальной оружейной сумки обязательно для безопасности самого стрелка и окружения. Самый большой выбор кобуры Вы можете найти на сайте интернет-магазина Military Center https://militarycenter.com.ua/kobura.html . В этом магазине самые доступные цены и быстрая доставка.
burnstain
все охотники любят трахаться, поэтому можно дарить не только оружие. Я вот люблю охоту и очень часто после удачного улова снимаю проституток Ижевска http://prostitutkiizhevskagirls.com . Эти крошки знают, как доставить удовольствие сильному мужчине!
Eieriener
Ух ты, может какой-то кинжал с гравировкой?
Ozzi
Ответ по моему очевиден.
Григорий1
Вы можете подарить какой-нибудь сувенир на тематику его хобби, понравится в любом случае. А еще можно будет даже заказать какую-нибудь гравировку на нем, чтобы было некое напоминание о вас. Так просто многие делают и это правильно я считаю. Но только не забудьте еще в подарочные коробки https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podark...nye-korobochki/ его упаковать.
Eieriener
Я вот знаю, что мой лучший друг прям помешан на кальянах. Не подскажите, где можно кальяны харьков хорошего качества глянуть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.