Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пилы для мяса
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Фырфыр
Ко мне в цех по мясу нужно купить несколько пил ленточных по мясу. Я в последнее время не занимался этим вопросом и хотел бы узнать, какие сейчас там в тренде? и самое важное в каких местах можно их покупать по оптимальным ценам? скажем так бюджет у меня не большой, поэтому если говорить точнее, то по дешевле желательно найти бы..
Диппер
я давно занимаюсь производством мясных изделий и уже не первый год сотрудничаю с организацией предоставляющий оборудование высочайшего качества.Думаю вам она подойдет как нельзя кстати.Компания предоставляет возможность купить первоклассные пилы ленточные для мяса из литого алюминия.Что в свою очередь избавит вас от головных болей по поводу скорой замены оборудования или ремонта его.А если вы и с Москвы ,то вам еще и и бесплатно привезут.Так что думаю вас все устоит
Vanya_vanya
Спасибо вам за совет!
Solonin
Я заказывал пищевое оборудование на сайте https://rutex.org/, потому что здесь очень хороший выбор и качество. Оплатить можно любым доступным способом и даже рассрочка есть для постоянных клиентов. Так же можно заказать монтаж оборудование у вас на производстве. Удобно, обращайтесь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.