Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие есть подводные камни на ставках?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Kokili
Меня часто смущает тот факт, что я не могу выигрывать в тех или иных спортивных событиях точный счёт или просто какой-либо результат. Как-то раз я слышала, что существует некий портал информационный, где есть огромное количество полезных советов для ставок и просто множество рекомендаций от опытных игроков и аналитиков, большая просьба, если кто-то располагает таким источником, поделитесь и со мной aab.gif
Оголтелый
Да, действительно есть такой и он в действительности очень полезен так вот я рекомендую вам - читайте про подводные камни ставок на проход в любом виде спорта от ветеранов гэмблинга!
Vanya_vanya
Мне больше автоматы нравятся...
Solonin
Потому что автоматы приносят удовольствие здесь и сейчас. Не нужно ждать никаких результатов. Играю в мега джек https://royalloto.com/info/mega-jack на гривны и никогда не остаюсь в минусе. Этот автомат всегда приносит мне особое чувство азарта. Иногда хочется чего-то нового, но все быстро пропадает, когда очередной раз выигрываешь!
Limonella
Тоже изучаю вопрос ставок на спорт сейчас. думаю, почему бы не подработать, ведь у многих получается. Расскажите про подводные камни, про стратегии вообще.
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 24.9.2020, 16:59) *
Тоже изучаю вопрос ставок на спорт сейчас. думаю, почему бы не подработать, ведь у многих получается. Расскажите про подводные камни, про стратегии вообще.

Ну про стратегии в двух словах не расскажешь. Почитайте лучше тут есть описание разных стратегий, советы специалистов о том как делать ставки на спорт, какие спортивные прогнозы лучше использовать и т.д. Также на сайте ProstoProSport есть рейтинги букмекерских контор и обзоры БК, что тоже немаловажную роль играет для успешных ставок.
Golders
Цитата(Kokili @ 25.4.2020, 17:05) *
Меня часто смущает тот факт, что я не могу выигрывать в тех или иных спортивных событиях точный счёт или просто какой-либо результат. Как-то раз я слышала, что существует некий портал информационный, где есть огромное количество полезных советов для ставок и просто множество рекомендаций от опытных игроков и аналитиков, большая просьба, если кто-то располагает таким источником, поделитесь и со мной aab.gif

Хм, вообще то, подводных камней существует весьма немало, если вы в этом совсем не разбираетесь. Но если такая тема вас по настоящему интересует, то могу сказать, что и "камни" будут всем известные, иначе и не скажешь. Если делать ставки на официальных БК, таких как ПинАп https://legalstavki.com/bookmakers/pin-up-ru , то и проблем не должно быть. Все честно, и вывод средств производится быстро. Так что, могу всем такое рекомендовать, если хотите попробовать себя в ставках.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.