Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юрист по недвижимости
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
innafedorova
Подскажите хорошего юриста по сделкам с недвижимостью.
HaTali
Обратитесь в компанию "Медведев и Партнеры" https://iadvokat24.ru/sdelki-s-nedvizhimostyu/ , они могут не просто проконсультировать вас по любым вопросам, касающимся сделкам с недвижимостью, но и обеспечить юридическое сопровождение вашей сделки с недвижимостью.
Inkognito
Из своего опыта могу Вам посоветовать юриста Георгия Андреевича (Москва). Он сопровождает сделки с недвижимостью, и вполне успешно. А необходимые бланки и документы Георгий Андреевич прислал прямо на дом. Кстати, вот его телефон - +7 962 981-53-35.
Алексей Наумов
Могу порекомендовать вам знакомую. Ее зовут Светлана Викторовна, она риелтор и юрист по недвижимости в одном лице. Контакты здесь
olya87
У меня тут недавно вообще, случилась такая очень неприятная ситуация... Вообще никак не мог вернуть назад свои деньги, которые занял. По рекомендации моего лучшего друга нашел юрист по долгам физических лиц https://ur-delo.com/vzyskanie-dolgov-s-fizicheskih-lic/ Оказанными юридическими услугами полностью доволен, лучше и быть не могло. Так что если надо, то советую сотрудничать только с ними.
Злата
ну я многих порекомендовать не могу, а вот фирму, которая предоставляла мне юридические услуги, когда мы занимались обменом квартиры назову - это https://pravoanalitik.ru/uslugi-grazhdanam/...o-nedvizhimost/ В ней работают настоящие профессионалы своего дела. Работу выполняют толково. Нам очень помогли, так как был спорный момент.
Santa Lord
Для того, чтобы не проигоать в суде по такому деликатному вопросу, как недвижимость, я рекомендую вам обратиться в ООО "Практика и консалтинг" http://89119298707.spb.ru/ Они предоставляют полный спектр услуг по жилищным спорам. Заручившись поддержкой специалистоф этой компании, вы можете не переживать за успешный исход любого судебного спора по вопросу недвижимости.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.