Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стратегия заработка на криптовалютной бирже
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
silena
Странно, что люди прежде чем почитать, как например выгодней делать торговлю на криптовалютной бирже начинают самостоятельно пытаться это делать. Но зачем? Есть же например не сложная стратегия заработка на криптовалютной бирже https://bithit.info/2020/04/20/strategija_z...ljutnoj_birzhe/ почитать её, обдумать и потом уже пробовать. Так хоть будут реальные результаты и реальная прибыль. Или вы так не считаете? Используете какие то стратегии для торговли на этом рынке и как?
жануська
Я с вами согласна. Прежде чем начинать работать на криптовалютном рынке, нужно хорошо его изучить. А стратегия заработка должна быть у каждого, кто хочет получить прибыль, а не просадить все деньги.
Arkadiy
Цитата(silena @ 21.4.2020, 15:07) *
Странно, что люди прежде чем почитать, как например выгодней делать торговлю на криптовалютной бирже начинают самостоятельно пытаться это делать. Но зачем?

Действительно есть такие люди. Но в большинстве они вообще перестают работать на крипто валютномрынке и начинают писать что-то типа: там невозможно заработать, то все обман.
Radomir
Работая на криптовалютном рынке важно использовать не только стратегии, но и хорошие сервисы. Заработок будет меньше, если, например, обменник берет большую комиссию или предлагает заниженный курс. Поэтому важно в свою стартегию заработка вносить проверенные сервисы. Важным инструментом в работе на криптовалютном рынке является кошелек. Ведь это надежное хранилище для вашего капитала. А вот например биткоин кошелек Totalcoin позволяет не только сохранять, но и проводитит обмен, покупку и продажу крипты. Такой эффективный инструмент должен быть в каждой стратегии заработка.
olya87
Курс Биткоина отличается высокой волатильностью. Это открывает широкие перспективы для заработка и вместе с тем вызывает множество вопросов о причинах такого резкого перепада в цене. Как известно, биткоин — децентрализованное платежное средство, на которое не имеет влияния ни создатель, ни правительство, поэтому сразу понять, от чего зависит курс криптовалюты, проблематично и потребуется детально разобраться в факторах, влияющих на ее стоимость. Здесь рассказано всё о том от чего зависит цена биткоина https://blog.monabey.com/investiczii-v-kriptovalyutu/ прочитайте пожалуйста и уверен, что вопросов цены биткоина не будет больше ни у кого.
loli4e4ka
Спасибо за полезную информацию.
Komar
А мне помогла подробней разобраться, что влияет на курс биткоина информация на портале Wellcoinpay. Криптовалюта всегда будет связана с риском. Успех приходит к тем, кто неустанно пополняет свой багаж знаний, занимается саморазвитием, анализирует и подходит к инвестициям с “холодной головой”.
Alikassa
Криптовалютный мир - очень серьезная и рискованная область, для тех, кто думает, что можно прийти и легко заработать, все очень печально заканчивается. Нужно стать профи и наработать опыт, все изучить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.