Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быстро выучить английский?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
ddsupport
Как быстро выучить английский?

Приветствую.
Желательно за 6-8 месяцев. Именно разговорный..
Подскажите хороший софт/книги/сайты.
Zenit
Для изучения иностранных языков сейчас достаточно онлайн курсов. Я когда задумала выучить немецкий язык, то стала искать курсы в интернете и нашла «ИнЯз Профи» https://inyazprofi.ru/deutsch-online/ . Если захотите понять, насколько курсы иностранного языка по Скайпу подходят именно вам, попробуйте бесплатное пробное занятие длительностью 30 минут. На нём вы познакомитесь с преподавателем и проверите, насколько удобен вам такой формат занятий.
SwetlanS
Изучать английский язык стало проще в современном мире и уже бывает не нужно посещать университет для этого дела. Все зависит от вашего желания. По большому счету вам интернет обучалки не выдадут корочку об образовании переводчика или другую документацию связанную с иностранным языком
Kredi
Для эффективного и результативного обучения, естественно, лучше подобрать для себя тут https://maykop.london-express.ru/kursy/feel-free/ курсы английского языка для взрослых и приступить к упорядоченному вниманию информации. Поверьте, самому по учебнику или онлайн урокам учиться не вариант, так как английский сложен в теории и грамматике. Лучше заплатить за курс и заниматься с куратором. Я учился в лингвистической школе Лондон Экспресс, если вам интересно все же.
Golders
Цитата(ddsupport @ 21.4.2020, 12:32) *
Как быстро выучить английский?

Приветствую.
Желательно за 6-8 месяцев. Именно разговорный..
Подскажите хороший софт/книги/сайты.

Записаться в школу иностранных языков, как вариант :) Почему бы вам не заглянуть на https://govori-now.ru/czeny/anglijskij-yazyk/ и не изучить такое предложение? Ко всему прочему, вы можете записаться на пробный урок, и уже после этого сможете сделать для себя вывод, стоит ли записываться в школу, или выбрать иной способ обучения. Все в ваших руках, сами это видите! Удачи вам, всем получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.