Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ремонт квартир в новостройке
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Nina200
Наш дом наконец-то сдан. Скоро предстоит начать делать ремонт в новостройке. думаем бригаду профессионалов для этих целей привлечь. Где таких ребят можно найти? Кто-то может подсказать?
Mara777
Нам отличная фирма на помощь пришла. Ремонт квартир в новостройке выполнили здорово, и пожелания все наши учли. Сперва они для нас дизайн-проект подготовили. И потом сделали все, получилось прям как на картинке. По цене вышло тоже вполне приемлемо.
Ahmet
Я вот пока только решаю в каком стиле делать ремонт с смотрю тематические каналы на ютуб. Очень понравилась квартира в современном стиле и серых тонах. Вот видео обзор https://www.youtube.com/watch?v=M4ZftgmF0is...eature=youtu.be
Zenit
Хорошие и недорогие электротовары и инструменты продаются только здесь https://getenergo.ru/catalog/schity-shkafy-...-i-boksov/polki Всегда быстрая доставка и достойный выбор! Заказываю для мужа только тут! Всем советую, обращайтесь!
olya87
Долго выбирал компанию по ремонту квартир в Ярославле, и остановились на https://remont-kvartir.org/ Мне понравились фотографии уже выполненных ремонтов, которые размещены у них на сайте. Еще я смогу сэкономить на отделочных материалах, компания поставляет их своим клиентам по себестоимости.
Vova72
Мы тоже находимся в стадии ремонта загородного дома и все финансы уходят только на него, чтобы хоть как-то сэкономить я закупаю весь материал в интернете. Поэтому могу порекомендовать хороший сайт компании "Сетка55" , где мы закупаем много товара: стремянку двухстороннюю https://setka55.ru/katalog/lestnitsy-stremy...dvukhstoronnie/ , штукатурную сетку, сетку для армирования, тенты и многое другое. Цены у них доступные и качество продукции хорошее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.