Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
tefanga
Всем привет! Хотим выбрать подарок на день рождения начальнику, что вы могли бы посоветовать? Я вот видел что здесь можно купить статуэтки darunok.ua/catalog/statuetki
Он по идее любитель такого.. Что скажете? Это хороший подарок?) Или возможно вы можете посоветовать другое что то?
igorkrutdk
Лучше сперва узнать его хобби , а потом уже и дарить , подарок будет приятный и полезный , я так всегда делаю .
Domosedka
Ну если все так серьёзно для начальника,то стоит вам купить коробок для вашего подарка и он будет смотреться уже по другому. Такие коробки изготавливают в Мастерской Труда https://www.m-trud.ru/ . Обратитесь туда и точно найдете для себя что-то

Solonin
вечная проблема с выбором подарка!
Vanya_vanya
Я вот подарил супруге билеты на шоу филиппа киркорова https://www.kontramarka.de/tour/filipp-kirkorov/, потому что она давно мечтала попасть на его концерт. Теперь нас ждет совместная поездка и отпуск, что не может не радовать. Мы постоянно проводим время на работе, а здесь целых две недели будем вместе!
Димин
Мне нравится статуэтка.
Баринчук
Нужно осмысленно выбрать нормальный подарок.
Eieriener
Тут стоит отталкиваться от предпочтений все-таки. Я вот ищу нашему на юбилей, где бы хороший купить кальян николаев Может кто что посоветует?
Григорий1
Как сказал один из участников конференции, подарок нужно подбирать осмысленно. Поэтому тут вам будет виднее, учитывайте его интересы и тогда попадете так сказать в яблочко. И да, а может вообще просто какого-нибудь сувенира ему будет достаточно с какой-нибудь символикой. Вот посмотрите какая сейчас сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ есть, так-то можно будет подобрать.
Пусичка
Определенно лучше подарить что-то из украшений, при чем оно не обязательно должно быть классическим и из золота. Почитайте вот тут какие женские браслеты будут в моде в 2021 году http://www.wofwom.com/2021/03/27/kakie-zhe...de-v-2021-godu/ в моде и сразу поймете, что лучше дарить девочке)
alexandr984938
Каждый может пригласить знаменитость на мероприятие, будет шикарный подарок, тут устроят подобное https://celebrity-booking.ru/ Работаю специалисты высочайшего уровня с многолетним опытом работы. Достаточно зайти на сайт, переговорить условия. Знаменитостей можете позвать из любой области. Указываете контактные данные, куда необходимо приехать. Сервис классный.
Пусичка
А в дополнение надо какие-нибудь интересные слова еще придумать, ну или же найти аудиоподарок к знаменательному поводу. Я вот на сайте Аудиоподарок порой варианты смотрю и эти подарки действительно нравятся адресатам. Так что могу и Вам этот сайт смело рекомендовать.
Lana4512
А можно еще в качестве подарка заказать сертификат на полет на воздушном шаре, нам очень понравилось. Если вы живете в Питере, вот тут https://poletsamolet.ru/vozdushnye-shary.html есть контакты компании, которая предлагает такие сертификаты.
tefanga
Как вариант, в качестве подарка, можно подарить ещё велосипед) Думаю вариант хороший и интересный. Что скажете?
Вот здесь если что есть большой выбор велосипедов https://pmv.com.ua/velosipedy/gornye-velosipedy/
ritok
Если я не знаю, что подарить человеку, то покупаю подарочный сертификат https://xpresent.ru/ekb Считаю, что такой сертификат беспроигрышный вариант, поскольку получатель может воспользоваться ним в удобно время на протяжении 12 месяцев и обменять его на любую услугу из каталога, если то, что ему подобрала я не подходит.
Детрой
Надо действительно смотреть что и кому дарить. У меня вот приятель - военный, так что я ему почти всегда знаю что подарить, беру тактическую одежду. А в этот раз решил его удивить и нашел в интернете взрывозащищенные устройства, так что буду что-то из этого смотреть. Как по мне - это очень полезный и интересный подарок.
Димка
aab.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.