Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскрутка клипов
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Раскрутка сайта
Грандис
Уважаемые форумчане, нужны ваши советы и мнения. Сильно ли отличается раскрутка музыки и клипов от стандартных методов раскрутки? Какие методы сработают, а какие - нет?
Калеб
А что Вы имеете в виду под стандартными методам раскрутки? Накрутка лайков? Ну очень сомневаюсь, что это сильно поможет, тем более, что в некоторых социальных сетях лайки отменили. Для раскрутки музыки и треков, как по мне, лучше всего использовать специальные сервисы, в которые заливаются клипы и автоматически распространяются по социальным сетям, так можно обеспечить большой охват. Как работают подобные сервисы, можно почитать вот тут https://music.ros.media/
Грандис
Хм, идея интересная и вроде как даже перспективная, надо будет изучить на досуге. Но я считаю, что на один инструмент рассчитывать не стоит, нужно использовать все доступные варианты для раскрутки. Поэтому буду рад, если посоветуете еще какие-то методы.
alla_9
мне самой интересно, как это происходит все
кукубумба
Очень сильно отличается. Как минимум даже инструменты для раскрутки сайтов - это сфера Seo продвижения, а вот раскрутка клипов (вы имеете ввиду же Youtube) - это уже идет SMM.
Вот смотрите для вам будет полезно https://zarabotatdoma.ru/shapka-dlya-youtube/ это самые начальные рекомендации для раскрутки видео на своем канала, то, с чего надо начинать.
Оформление канала - первых шаг к его внутренней оптимизации. Дальше дела за контентом. А после уже стоит заниматься раскруткой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.