Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: поручитель
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты > Возьму кредит
Yulia Frolova
как оформляется кредит с поручителем? что он дает? больше гарантий?
Oleg121
ну если у вас плохая кредитная история, никто не дает, то так появится шанс
кукубумба
Да, у нас такое часто практикуется. Если заемщик требует определенные гарантии, то можно привлечь в их качестве кого то, кто стане вашем поручителем. Это в юридической практике называется субсидиарная ответственность https://autopravo.club/aministrativnoe/subs...ak-ee-izbezhat/, когда кто то несет в полной мере ответственность за обязательства другого человека. Такой термин применяется не только к вопросами поручительства.
kirshalamov
каждому своё!!
sasha88
Да это в банках нужно в основном, чтобы в случае просрочки звонить не только Вам, а и доверенному лицу с напоминанием про Ваш долг. А вот в компаниях микрокредитования можно обойтись без этого, там вполне реально оформить займ даже с плохой кредитной историей, более подробно можете прочесть здесь https://unicom24.ru/private/mikrozajmy/s-pl...ditnoj-istoriej Мне и самому несколько раз доводилось воспользоваться данным сервисом по подбору мфо. Могу сказать, что это достаточно удобно, быстро и легко!
Solonin
Я думаю что с кредитами лучше не связываться....
Vanya_vanya
В жизни всякое происходит, но кредит может быть инструментом заработка... Вы всегда можете взять кредит под залог недвижимости https://mosinvestfinans.ru/, при чем сделать это довольно просто и без последствий. Здесь просто оставляете заявку и уже через несколько часов вы получите массу выгодных предложений. Я оформлял на развитие бизнеса и не ошибся...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.