Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалайф от диабета
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Шумахер_777
Сахарный диабет — болезнь, которой сейчас уже никого не удивить. Степень тяжести заболевания во многом определяется своевременной диагностикой и правильно назначенным лечением. Предпосылками к развитию диабета может стать ожирение, повышенный аппетит, жажда, учащённое мочеиспускание, проблемы со зрением и пр. симптомы. Сдача анализов поможет расставить всё по местам, и если у человека и правда диагностируют начальную стадию сахарного диабета - без специальных препаратов для понижения сахара в крови не обойтись. Только вот препаратов в настоящее время существует большое множества! Слушал про такой препарат как Диалайф! Слышал кто про такой препарат, хорошо ли сможет помочь?
1987Екатерина1987
Спасибо за полезную информацию.
Emma Bunton
Но вы можете бороться с этим и постоянно улучшать свое здоровье. Каждый день мы делаем тысячи вещей, о которых даже не задумываемся — от питья утреннего кофе до включения компьютера. Некоторые из этих видов деятельности, если их правильно изменить, могут помочь вам чувствовать себя прекрасно в течение всего дня. Несколько небольших рекомендаций, приведенных в этой статье, помогут вам лучше вести наблюдение уровня сахара в крови.
koleva.ek
Всем доброго времени суток. Основным методом лечения сахарного диабета является поддержание уровня сахара крови как можно более близким к нормальному. К насчастью, человек практически не способен чувствовать перепады уровня сахара от 4 до 10 ммоль/л. Так и заключается коварство сахарного диабета любого типа, так как высокий уровень сахара в крови неизбежно ведет к развитию осложнений. Подарили в прошлом году мне, диабетику инсулинозависимому, на день рождения 2 датчика мониторинга глюкозы либре-2 передавал данные на телефон он сам, я поставила пороги 4 и 9 ммоль/л и телефон звинел при преодолении этих порогов. Это был наилучший месяц моей жизни с диабетом. Это чудеса, реально работает, и продлевает жизнь. Но все это чудо растворяется на фоне цены, у наших нет денег. 100$ в России это хорошие деньги, и государство не поможет с покупками таких девайсов. Остается только ждать что у нас придумают что-то подобное и дешевле. Ну или что у нас 100$ станет дешеветь. Таких датчиков нужно 2 шт это уже 200$ с зарплатой в 600$ это неподъемно. Подробности здесь: https://freestylediabetes.ru/ . Как-то так. Была рада помочь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.