Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Посоветуйте средство для похудения
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
Libert
Моя супруга после рождения ребенка начала поправляться, так как старалась впихнуть в себя побольше еды для качественного молока, как она мне говорит. Вот уже прошел год и за этот период вес ее увеличился точно килограмм на двадцать. Ведь при мне она на весы не становится, я же прошу ее умерить аппетит, ведь ребенку уже год. Может есть какие препараты, применяя которые реально можно похудеть, иначе я уже никогда не увижу свою Аленку с красивыми формами.
radik09
Цитата(Libert @ 7.4.2020, 12:10) *
Моя супруга после рождения ребенка начала поправляться, так как старалась впихнуть в себя побольше еды для качественного молока, как она мне говорит. Вот уже прошел год и за этот период вес ее увеличился точно килограмм на двадцать. Ведь при мне она на весы не становится, я же прошу ее умерить аппетит, ведь ребенку уже год. Может есть какие препараты, применяя которые реально можно похудеть, иначе я уже никогда не увижу свою Аленку с красивыми формами.


Конечно похудеть просто глотая волшебные таблетки не меняя свой образ жизни вряд ли получится. Всем хочется найти волшебную таблетку, которая решила бы Ваши проблемы, но без усилий не получится похудеть.
Sereshkina
Я ни когда ни принимаю ни каких таблеток от похудения, стараюсь по меньше есть, но это у меня не получается. Всегда думаю - вот завтра ни буду ни чего есть, но ни выдерживаю и всё-таки ем, и с этими словами - завтра ни ем, уже пол года прошло, и ни как ни тогу себя ограничить в еде. Сейчас уже подумываю, а может какие-нибудь таблетки купить, иначе распухну как бочка.
Zlotuiy
Сбалансированное правильное питание - уже немалый залог того, что вы не станете поправляться через чур. Плюс здоровый образ жизни. Подвижность, гимнастика и т.д. А диеты разные нужно с осторожностью применять. Еще от индивидуальных особенностей организма многое зависит. Но если с обменом веществ не порядок, то стоит обратиться к докторам, возможно назначение современного препарата для похудения КетоСлим, его назначали подруге жены, она набрала была пару десятков лишних килограммов и хочет от них избавиться. Но это индивидуально, конечно.
LianaDanaN
Лучше, конечно, не доводить себя до появления подобных проблем. ЗОЖ плюс правильное питание - и лишние килограммы вряд ли когда-нибудь появится на ваших бедрах и других частях тела. А то заиметь неприятность в виде лишнего веса гораздо проще, чем потом бороться с нею. А диетическое питание - это для больных нужно.
Oskana
Проблема лишнего веса знакома очень многим людям. Многие девушки после родов часто полнеют еще больше, чем в те времена, когда еще были беременны. Если Ваша жена поправилась на 20кг, то это конечно много и надо с этим немедленно что-то делать. Можно попить специальные таблетки для снижения аппетита и вывода лишнего жира из организма, ко всему этому необходимо начать заниматься спортом, ну и конечно же контролировать пищу, которую человек употребляет.
Serbela
Я знаю что есть хорошие таблетки от похудения, только надо найти их. Посмотрите на наших звёзд, Степаненко и других, как они похудели, я думаю что не от голода. Они точно нашли какой-то препарат от похудения, но почему-то ни хотят что-бы все знали за этот препарат. Они рассказывают, что соблюдают особую диету, и каждый по своему, но я не верю, что-бы от любой диеты, можно так быстро похудеть.
spartakn
Цитата(Zlotuiy @ 12.4.2020, 21:56) *
Сбалансированное правильное питание - уже немалый залог того, что вы не станете поправляться через чур. Плюс здоровый образ жизни. Подвижность, гимнастика и т.д. А диеты разные нужно с осторожностью применять. Еще от индивидуальных особенностей организма многое зависит. Но если с обменом веществ не порядок, то стоит обратиться к докторам, возможно назначение современного препарата для похудения КетоСлим, его назначали подруге жены, она набрала была пару десятков лишних килограммов и хочет от них избавиться. Но это индивидуально, конечно.


Попытайтесь объяснить Аленке, что детей не нужно кормить грудным молоком до пенсии, до года вполне достаточно. А возвращать прежние соблазнительные формы, конечно, необходимо. Здесь могут помочь занятия физической культурой, не помешают также и таблетки, такие, как КетоСлим.
Zlotuiy
Главное, конечно, в данном вопросе просто уметь работать над собой и стараться не переедать сладкого и мучного. Или даже вообще на некоторое время исключить данные продукты. Побольше овощей, фруктов и белковой пищи. Если толстеете и худеете быстро, то значит, что не составит труда привести свой вес и фигуру в норму.
Ten
Правильно нужно работать над собой. А чтобы умерить аппетит и улучшить лактацию, можно ввести в рацион семена конопли из магазина BioSeeds.
Komar
Могу посоветовать вам ознакомиться сколько пищи нужно съедать за один прием, какая польза и вред продуктов на страницах журнала, посвященному здоровому образу жизни - ЗожМания. Я для себя много полезной информации у них на сайте нашел, которая помогла подобрать себе оптимальный рацион и привести свою фигуру в норму.
Domosedka
Еще не обной фигуре роды на пользу не шли. А вот избавиться от лишних килограммов, да еще и на этапе кормления - не так и просто. Но есть один вариант, который играет двойную роль, во-первых унимает зверский аппетит, а во-вторых способствует локтации. Это семена конопли, которые смело можно добавлять в рацион питания молодой мамы.
Ten
Это правда. Вес набирается очень быстро так как кормящим мамам нужно особенное питание, в котором много ограничений. Но вот семена конопли действительно не только повышают лактацию, но и способствуют снижению веса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.