Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалюзи для свекрови
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Samanta
Всем привет, я с мужем решили, что подарим моей свекрови хорошие, цветные жалюзи. Как думаете, оценит ли она такой подарок? Тем более что она сама много раз на это намекала.. Я уже и не знаю в таком случае что ещё дарить. Так вот пишу сюда, узнать возможно ли как-то под заказ их сделать? Или хотя бы есть ли варианты, где-то их посмотреть и почитать про них информацию какую-нибудь?
Tagir
Ну мне лично кажется, что ей не особо такой подарок понравится, куда приятнее и я бы даже сказал надёжнее будет подарить какой-нибудь не дорогой, но качественный набор там кастрюль или сковородок, это если конечно она любит и самое главное умеет готовить, в хозяйстве точно пригодится!
Диппер
Думаю что и тот подарок и другой более чем хорошие и приемлимые, но каждому как говорится своё. Можно скорее всего ещё альтернативу поискать, наверняка ещё что-то найдёте. Но я бы всё-таки остановил свой выбор на жалюзи честно если и откровенно говорить.
Kokili
Послушайте, вот ваши эти кастрюли и наборы для готовки одни из самых банальных подарков, а вот классические горизонтальные жалюзи высокого качества для любого интерьера, вот это в самый раз подойдёт и оригинально и красиво и комфортно!!! abs.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.