Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darina - darina.world
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > HYIP > Высокопроцентные HYIP
-Alex-
​Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.
Старт проекта 1.04.2020


Darina

О проекте:

Это та самая Darina , что выплачивая 40% за 12 часов , благодаря продуманному маркетингу отработала полтора месяца в 2017-18 году .

Объявлен 2 сезон .

Проект работает следующим образом :
Суть и маркетинг довольно необычные , что моментально оценили люди и желающих попасть в циклы всегда намного больше , чем тех кто успел войти , поэтому на следующий цикл всегда опять полно желающих войти , что несомненно является замечательной фишкой маркетинга и обеспечит реально долгую работу проекту .

После регистрации пополняете баланс , ждете начала следующего цикла предварительно введя в соответствующее поле желаемую сумму входа в цикл (09:00 и 21:00 Мск).
Циклы пока долларовые , на днях введут рублевые . Как только обнулится таймер текущего цикла, открывается новый и в этот момент нажимаете кнопку "ОТКРЫТЬ" и попадаете в цикл. Первые начисления происходят через 24 часа. Все последующие начисления идут с каждого цикла (через 12 часов). Итого ровно через 3 суток вы получаете 200% от депозита .

Начисления с циклов будут поступать в автоматическом режиме сразу на ваш кошелёк до момента , пока ваши выплаты не составят 200% от вложенной суммы (+100% к вложенной сумме).
Минимальная сумма вклада в цикл -1 доллар. Максимальная сумма вклада в каждом цикле увеличивается вместе с ростом максимальной суммы цикла . В каждом цикле не хватает мест желающим, и в каждый следующий люди ловят момент чтоб войти. Это значит что не успевшие войти в цикл ждут 12 часов чтоб войти в следующий и так по нарастающей - желающих всё больше .

Инфо с сайта :
Каждый вправе сам выбирать как ему жить.
Миссией нашего проекта является бескорыстная помощь. Отправляя денежные переводы в фонд нашего проекта, размеры которых определены на сайте, вы тем самым помогаете людям, делая их жизнь чуточку лучше. Со следующего цикла вы начнете получать вознаграждение, сумма которого в процентном соотношении зависит от наполненности очередного цикла. Максимальная сумма выплаты за цикл равна 40% от вашего перевода. Вы будете получать вознаграждения до того момента, пока ваша выплата не составит 200% от вашего пожертвования.

Ознакомиться с информацией на сайте

Как это работает?
Darina был разработан таким образом, что каждый участник вне зависимости от сумм его пожертвования, получит вознаграждение, равное двойной сумме вклада. Таким образом, пожертвовав всего 1 $, за небольшой интервал времени вы получите в итоге 2$. Выплаты происходят в автоматическом режиме по завершению каждого цикла, начиная со следующего цикла после вашего вклада, на указанный в личном кабинете кошелек. Также в системе предусмотрена партнерская программа:
за 1 уровень - 7%
за 2 уровень - 3%

Группы в ВК , Телеграм , чаты в Телеграм и скайп​

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Alex-
Ну что господа инвесторы. Ни на что не намекаю . Удалось пару раз попасть в цикл . Как и ожидал довольно ажиотажно все хотят заработать сейчас денег и выстроились в очередь чтобы депнуть :)
Выплаты втоматом 2 раза в сутки вместе с циклами .
Пра тройка скринов выплат которые получены на сегодняшнее утро :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Alex-
Вот и рубли полетели

какая то мизурная емкость под изображения тут это просто пипец. и ссылку на картинку не берет по надуманным предлогом. смотррте скины на соседнем форуме :
http://thehyipforum.ru/showthread.php?p=505687#post505687
Volkov
Дарина платит!
впереди еще старт матрицы (21.04) и евроциклы
https://www.youtube.com/watch?v=OJ1OHp8X7eo
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.