Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уборка помещений
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
Ten
Подскажите, может кто сталкивался. Что лучше, иметь уборщицу в штате или же нанимать клининговую компанию.
Domosedka
Не для кого не секрет, что когда вы нанимаете человека на работу, то сталкиваетесь со множеством проблем. Особенно если дело касается соблюдения конкретных санитарных норм и т.д. Лучше если вы обратитесь к клининговой компании, менеджер которой сможет оценить масштабы работ, сложность и предлоджит оптимальный комплекс услуг, причем достаточно аргументированнный.
Ten
Интересная мысль, даже не задумывалась о таких тонкостях. Спасибо за наводку. Как оказалось в компания ТОПКЛИН СЕРВИС все сотрудники на 100% трудоустроены, что по-моему сказывается на отношении к работе.
olya87
Клининговая компания "Клинеры Москвы" - одна из наиболее динамично развивающихся компаний в индустрии клининговых услуг, предоставляющая полный спектр работ по профессиональной комплексной уборка квартир https://cleaning-mos.ru/ которая базируется на современных технологиях, специальном оборудовании, высококачественных сертифицированных химических средствах и команде подготовленных, квалифицированных специалистов. Рекомендую сотрудничать с ними всем без исключения.
Ten
Для уборки офисов и торговых помещений теперь непременно обращусь в компанию, где сотрудники надежные и быстро откликаются на запросы
lenka
Мы купили для офиса и дома средство дезинфицирующее для поверхностей. Заказывали в интернет-магазине Colorini. В принципе всем довольны и постоянно делаем дезинфекцию. Сейчас это реально необходимая штука!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.