Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый день. У меня возник вопрос насчёт поиска развлечений для рабочего перерыва. Что можете посоветовать из игрушек?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
MartaR
Добрый день. У меня возник вопрос насчёт поиска развлечений для рабочего перерыва. Что можете посоветовать из игрушек?
SaraA
А у вас там прям свободный день? Просто у нас тирания. Следят за пк, так что даже на перерыве стараюсь особо не шастать по офису. В такой ситуации хорошо помогают браузерные онлайн игры. Открываю их на планшете. Если такого гаджета у тебя нет, тогда переходи на сайт residentslot.ru . Там есть программы, благодаря которым можно открыть все игры на смартфоне. Удобно.
Льдинка
Если много свободного времени в рабочий перерыв можно поиграть в игровые автоматы. На сайте Азартопедия https://azartopedia.com можно найти ответы на любые возникающие вопросы, связанные с работой игровых онлайн-ресурсов и их выбором
Inkognito
Буду иметь ввиду.
homu98
Очень часто я остаюсь в обеденный перерыв на работе один, потому что люблю брать покушать с собой, а все ходят в соседнее здание в кафе. Так вот, когда все уходят, я вместо того, чтобы кушать, вызываю себе на час проститутку Бийска http://prostitutkibiyskatop.date/ , которая за пол часика успевает мне сделать божественный минет, а если время остается, то я трахаю еще её минут 15!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.