Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кадастровый пастпорт
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Семейные вопросы
Nikolaii
Какие нужны документы и действия, чтобы получить кадастровый паспорт участка?
Gujyjy
Это нужно проводить земельно-кадастровые геодезические работы, вам лучше обратиться к специалистам, которые занимаются данной спецификой, подготавливают все нужные документы и ставят земельный участок на кадастровый учет. Советую вам обратиться к специалистам компании "Гильдия инженеров" https://gofen.ru/ . Они занимаются геодезическими, кадастровыми и юридическими вопросами земельных участков. Предположительная стоимость данных услуг от 30 тыс. рублей, срок выполнения работ от 5 дней. Во всяком случае, вы не будете бегать по разным гос учреждениям и собирать необходимые документы, они все сделают от и до.
Timon85
И мне надо получить кадастровый паспорт на участок. Не знаю, с чего начать даже.
Violett
Цитата(Timon85 @ 2.10.2020, 11:03) *
И мне надо получить кадастровый паспорт на участок. Не знаю, с чего начать даже.

Начните с поиска кадастровой организации, а там уже разберутся. Вот каталог кадастровых инженеров https://geostart.ru/catalog?f=1, я через него нашла грамотных специалистов, когда мне нужен был акт обследования. Смотрите на каких кадастровых работах специализируются и выбирайте.
Nina200
Нам сотрудники фирмы ЦКИ очень помогли - https://kadastrovye-inzhenery.ru/. Компания занимается кадастровой деятельностью, имея лицензию на выполнение широкого спектра работ, что позволяет им успешно решать любые проблемы. Потребность в услугах возникает достаточно часто, поскольку сбор и анализ кадастровых данных необходим для строительства и реконструкции зданий и сооружений, межевании земельных участков, выноса границ и прочих работ.
MaraV
Точно знаю, что для того, чтобы получить разрешение на строительство дома нужно топографическую съемку сделать. Мы эту услугу в фирме Геомер Групп заказывали - https://geomergroup.ru/uslugi/topograficheskaja-semka/. Думаю, что и вам стоит туда обратиться. Они подробно проконсультируют и подскажут, что нужно сделать для решения вашей проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.