Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семейный отдых
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Поболтаем?
innafedorova
Посоветуйте базу отдыха в Подмосковье для отдыха всей семьей.
HaTali
Мы несколько раз с друзьями семьями на базе отдыха "Золотая рыбка" https://goldfish.rest/ отдыхали, она всего в 62 км от Москвы расположена. Домики стоят в лесу, есть водоем, так что мужья с детьми каждый раз на рыбалку ходят, есть русская баня, для детей работают аниматоры, так что вам стоит рассмотреть этой вариант для вашего семейного отдыха.
Timon85
Скоро уже лето и можно будет съездить отдохнуть куда нибудь. На заграницу рассчитывать не приходится, но местные базы отдыха обязательно посетим.
Violett
У нас семейный отдых проходит на загородном участке – там для этого есть все условия: уютная беседка, детский уголок и даже пруд. Обращались в компанию ПрофПокрытие https://profpokritie.ru для обустройства искусственного водоема на участке – они работают в этой сфере более 20 лет и предлагают 100% профессиональный подход.
Стремительный
Лето близко, а куда поехать отдохнуть пока не решили.
Римма888
Мы с семьей предпочитаем больше активный отдых на лесопарке с песчаными карьерами https://www.horsewalk.ru/ .Верховая езда очень помогает скинуть все негативные эмоции, зарядиться позитивом и положительными эмоциями. У них доступные цены и система абонементов. Рекомендую хоть раз попробовать)
Snöflinga
Здорово! На лошадке и я бы покаталась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.