Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Армия
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
del31
Мне скоро в армию идти,подскажите,в какой род войск пойти и как они подразделяются?
Solonin
да в большинстве случаев,везде все одинаково,если хорошая физподготовка и в будущем хотите связать себя с силовыми структурами,то желательно идти в спецназ
Vanya_vanya
Доброго времени суток! Ну какие виды вооруженных сил рф, вы можете найти и в интернете, их там много, все не перечислишь, знаю что они подразделяются на два вида, а потом каждый дробится на типы, а насчет куда пойти так это вам решать, везде есть свои нюансы!

Nina200
Для тех, кто годен к службе и не зачислен в запас, есть возможность получить отсрочку от армии абсолютно законно. Военкомат не афиширует список отсрочек. Свои права надо знать. Ведь незнание и неумение правильно подготовить документы рушат планы, семьи и надежды.
Natasha
Здравствуйте! Служба в армии подразумевает значительные физические нагрузки, поэтому юноши обязательно проходят медицинский осмотр. Наличие офтальмологических заболеваний слабой и средней степени не является показанием к отстранению от армии. При этом существует ряд глазных болезней, которые запрещают военную службу из-за возможного ухудшения зрения. На сайте "Повесток нет" https://povestok.net/soviet/osvobozhdenie-p...sya-po-zreniju/ , Вы сможете узнать подробнее, возможно Вам это пригодится.
Zenit
Вы правы, наличие определенных заболеваний — это основная причина, по которой призывников не принимают на срочную военную службу в армии России в 2022 году. Поэтому будущим призывникам рекомендуется внимательно разобраться, с какими болезнями не берут в армию и как определить свою категорию годности. На сайте Всероссийский призывник Вы сможете найти справочник заболеваний , советую с ним внимательно ознакомиться , возможно это поможет Вам получить военный билет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.