Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: документальное оформление
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Oleg121
как документально оформить увеличение уставного капитала ООО?
VadimP
сначала акты, потом уже вносите в учетную политику изменения
Yulia Frolova
Ну сначала принимается решение об увеличении уставного капитала. Есть даже образец, он есть в статье про увеличение уставного капитала за счет дополнительного вклада участника.
Дальше надо все закрепить на уровне Устава. И отправить все необходимые документы в контролирующие органы (налоговая, реестры, ИФНС).
Вы можете как раз там по ссылке подробненько прочитать.
Симона
Если нет специальных знаний, разобраться сложно
kirshalamov
Знаете, можно конечно попробовать справиться самостоятельно, но это лишь при наличии специальных знаний. Иначе, где гарантия, что выполнен будет документ в соответствии со всеми нормами законодательства? В таких случаях мне гораздо проще заказать документ юристу https://prav.io/document через платформу Правио, тем более что компетентны они в достаточно многих сферах. Стоимость может быть определена по договоренности с юристом, или назначена Вами лично при заказе услуги. Остальные детали можете посмотреть на портале, или выяснить по номеру +7(495) 006-3586
lenka
Не знаю как кому, но однажды мне было необходимо была пленка для ламинации. Оказалось, что не везде ее можно купить. Нашла у ребят Izioffice.com отличного качества. Помимо этого заказала еще разной канцелярии в офис.
ТоварищСухов
Посоветуйте, кто может помочь с подготовкой и оформление Нотификации ФСБ в сжатые сроки если это возможно.
aab.gif
Limonella
Цитата(ТоварищСухов @ 14.9.2020, 16:24) *
Посоветуйте, кто может помочь с подготовкой и оформление Нотификации ФСБ в сжатые сроки если это возможно.

Насчёт сжатых сроков не уверена, так как вроде при регистрации Нотификации фиксированные сроки - 9-10 дней, но можете проконсультироваться по этому вопросу со специалистами, которые непосредственно оказывают содействие в быстром и безпроблемном получении нотификаций, сертификатов, лицензий и других разрешительных документов. Я, например, обращалась в компанию IFCG - у них многолетний опыт в оформлении разрешительной документации в сфере импорта и экспорта, здесь почитайте - нотификация ФСБ и как её проще оформить.
lenka
Знаю отличный магазин, который специализируется на канцтоварах papermarket.com.ua. Заказывала у них не раз различную канцелярскую продукцию и очень довольна выбором, качеством и конечно ценой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.