Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Key Banking
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Смирнов
Первое на что хочу обратить внимание,так это на то,что не смотря что все же это банковская компания-они отлично и быстро делают вывод средств.Вывод на разные электронные системы присутствует,помимо карт визы и мастеркард.Как и у всех банков при зачислении подтверждают перевод смской. Помню было дело,что при выводе случайно не те данные ввел на верификацию,сразу пришло смс с ошибкой и просьба подтверждения вывода.Вот это я понимаю счет под защитой,очень хорошая система,мне нравится.Терминал тоже порадовал,быстрый,много инструментов и индикаторов,все настройки сохраняются,работать удобно.
Дунаев
Отличный терминал который достаточно быстро и эффективно обрабатывает заявки.Котировки быстрые и точные.Компанией и заработком я доволен.Очень хорошие сигналы.
Kalina
У брокера много инструментов,много валютных пар.Часто пользуюсь сигналами ,хорошо срабатывают на сделках.Вывод делал дважды,оба раза успешны.Есть уверенность,чувствуется надежность.
Давидов
Я тоже часто использую сигналы.На них неплохо зарабатываю.Сейчас есть новая для меня стратегия от аналитика,ее еще пробую,но есть небольшие сдвиги.Пока открываем сделки по его рекомендациям.Суммы вложения пока увеличены по сравнению с предыдущими,но приход по первым сделкам уже неплохой.Будем пробовать дальше.
Слава
Лояльные торговые условия.У меня сумма которую я был готов вложить была небольшая.Брокер подобрал необходимый счет и стратегию для развития счета в целом.Бонусов не предлагали,но думаю с моим счетом они и не предусмотрены.Терминал очень хороший,но хочется все же более расширенный счет.
Кончаловский
Менеджера не беспокоят.Исполнение на высоком уровне.Доволен разнообразием и наполненностью счетов.Не всегда нравится уровень поддержки.
Дианов
Я учился самостоятельно,но хочу пройти обучение у брокера.Думаю свой депозит начну активно использовать после профессионального обучения.Обслуживанием и условиями максимально доволен.
Лубник
Банк с очень интересными и выгодными условиями в рамках наших реалий.Пока мне придраться не к чему,техническое оснащение хорошее,несколько видов терминалов на счетах,я пока попробовал только один на минимальном счете.Спреды вменяемые и качество поддержки хорошее.Но к сожалению пока у меня нет колоссальных результатов от торговли,понимаю,что к компании я тут не могу обратиться с претензией,они свои условия максимально выполняют.Все что мне остается на данный момент -это подтягивать собственные знания в данной сфере,а как брокер компания даже ничего такая.
BaSS
Обратитесь к менеджеру,реально.Они хорошо помогают.Вот именно менеджер может вам составить график финансовых сделок и просчитать ваши возможности.Мне очень это помогло.До этого я тыкал и не понимал.У любого дела должна стоять высокая цель,тогда процесс будет понятным и простым,хоть больше и психологический момент ,но круто помогает.
Лесовский
Это не только психологический момент,мне в свое время такой расчет очень помог,на него ставятся подцели и когда ты их реализуешь то уже потом становишься ближе к основной финансовой цели.У кея много таких штук,в этом они молодцы.
Горжий
Ничего особенного в этом нет.Любой человек у которого есть бизнес знает,что самому необходимо составлять такое-это правильно.Мне у них больше интересна именно работа терминала.Графики для изучения в семи видах,семь!Тут где бы и как не учился анализировать рынок-все есть.
Lesov
Не все такие умники и разбираются в бизнесе и всех терминах...Так что они вот этот график сделок бесплатно чертят для клиента?
Лубник
Цитата(BaSS @ 28.4.2020, 16:46) *
Обратитесь к менеджеру,реально.Они хорошо помогают.Вот именно менеджер может вам составить график финансовых сделок и просчитать ваши возможности.Мне очень это помогло.До этого я тыкал и не понимал.У любого дела должна стоять высокая цель,тогда процесс будет понятным и простым,хоть больше и психологический момент ,но круто помогает.


Да,спасибо за подсказку.Ну я обратился с меня ничего не брали,может потом возьмут,но счет целый.График пока в состоянии разработки.
Горжий
Цитата(Lesov @ 30.4.2020, 23:25) *
Не все такие умники и разбираются в бизнесе и всех терминах...Так что они вот этот график сделок бесплатно чертят для клиента?

Может и не все умники.Ничего они не берут,они заинтересованы,чтобы вы работали с ними,поэтому компания составляет их бесплатно,но для этого нужны данные некоторые,вы же понимаете я надеюсь,там финансовая цель к примеру,да?
Gubin
Я поучаствовал в нескольких вебинарах,помимо знаний мне понравилось,что мне как участнику вебинаров давали немного бонусов благодаря которым я смог отработать новые приобретенные навыки.Очень удобно,хотя для этого как я понял можно и взять демку любую.
Терехов Митя
Ну вот на кей к сожалению нет демо версии терминала.Да можно просто посмотреть на его вид,но не протестируешь без денег на депозите.Компания работает не первый год могли бы и завести уже.Предыдущая версия их терминала была для меня отвратительной,а вот уже год как новая версия стоит и она конкурировать уже может.Нынешним терминалом можно и похвастаться.
Пестов
А что вас раньше смущало в брокере?У меня к нему и сейчас остаются некоторые вопросы,но я не так уж и давно открыл тут счет...сказать полноценно работа идет ,но бывают и перебои.Может у вас есть еще какие-то варианты брокера для сравнения.
Терехов Митя
Не буду советовать другого брокера.Перебои бывают везде,тут вполне приемлемые условия для торговли.А ранее смущало,что не все новые технологии внедрялись в компанию сразу,у других трейдеров было больше возможностей,но сейчас тут все наладили.
Сергей Бобров
Компания очень изменилась,поменяли дизайн терминала,добавили в каждый из счетов новые функции и при этом не сильно повысили комиссию.Добавили акции и бонусы.Брокер стал более интересным для трейдера.
Serov Dima
Скажите,а брокер может как-то вывести мой счет из другой компании и открыть на него счет в своей для меня?Давно наблюдаю за кейем,хочу узнать и начать действовать.
Сергей Бобров
Напишите им в поддержку и спросите.Вот их почта support@fi-x.com .Обычно отвечают быстро,но я чащ через бота решаю вопросы,поэтому не подскажу точно)
Serov Dima
И так,что я узнал.Они могут вывести счет от другого брокера,если есть сложности с выводом у предыдущей компании-помогут детальнее разобраться в вопросе и сделать все возможное.Если им удалось перевести счет единственным условием является то,что необходимо обязательно открыть счет у них.Я только недавно все же написал и узнал это все.Моя заявка сейчас находится в стадии обработки и решения вопроса,завтраками не кормят,как только появляется информация сразу оповещают меня.Пока есть заминки с предыдущей компанией в этом вопросе,не все так просто как казалось.
Игорь Цой
Мда,нужно изначально выбирать хорошую компанию,но не так-то просто это .Конечно Кей ничего такая компания,но в свое время минусов у них тоже было достаточно,хорошо,что на данный момент компания выбилась в лидеры и работать с ними комфортно.
Slavskiy
Не все свои минуса они перекрыли,но максимально стараются работать,по крайней мере их поменьше чем у многих других компаний.Тут исполнительность стала колоссально быстрее на ордерах,комиссия сбалансирована,нет выдуманных заоблачных сумм.
Локонцев
Не знаю компанию так давно,что бы говорить что было раньше,но сейчас в компании порядок.Мне клиенту компании часто предлагают выгодные сделки,разного рода акции и бонусы.Скоростью работы я доволен.Так что вполне приличный брокер с хорошими условиями.
Андрей Вдовин
Ребята,подскажите,кто-то сталкивался с глюками на мобильной версии?Я планирую открывать счет,но смогу открывать сделки только через телефон.Насколько качественно работает эта платформа?Я ранее слышал о данной компании и сейчас выбираю между несколькими брокерами.
Илья Кузнецов
Нормальная у них мобильная версия,много кто торгует только через мобильную уже много лет.Поэтому ее отшлифовали и начинили не хуже обычной.Плюс условия работы брокера от этого не меняются,он все равно должен предоставить оговариваемые услуги с любой версии своего терминала учитывая особенности счета.
Матвей Панин
Мобильная нормальная,но вы обязательно поговорите с представителем компании и уточните что лучше для работы на мобильной версии,какая скорость интернета и т.д.Они вам дадут рекомендации по пользованию.
Андрей Вдовин
Цитата(Матвей Панин @ 1.8.2020, 1:50) *
Мобильная нормальная,но вы обязательно поговорите с представителем компании и уточните что лучше для работы на мобильной версии,какая скорость интернета и т.д.Они вам дадут рекомендации по пользованию.

Спасибо,надеюсь платформа не подведет.Уже созвонился с компанией,подбирали для меня более подходящий счет.Пока у меня день на раздумья,но больше склонен к тому,что сотрудничеству быть.
Лыткин Вячеслав
Ну что,вы счет открыли?Мне прям очень интересно,что скажете о брокере.Я тоже хочу счет у них,но пока как-то мало информации мне.Обучение уже было,как вам?
Григорий Витовский
Открыл,взял себе сразу средний счет.Оказывается там по сравнению с минимальным даже тип терминала лучше.Дали приветственный бонус,было приятно.Но я его сразу впустую слил,но не жалко.попробовать хотелось.Обучение три-четыре раза в неделю,в зависимости от графика советника,минимально проходим сделки помимо теории-понемногу капает на счет с этих сделок.Вроде бы нормально,но мне пока рано судить.
Григорьев Антон
Они не только дают сырые сигналы,но и помогают разбираться,обращают внимание на то как движется рынок и говорят к чему ведет рост,рекомендуют часто,но никогда не настаивают.Можно подписаться и на сигналы от аналитиков.Можно и у помощника спрашивать о сигналах.
Святослав Мартынов
Холодно отношусь к сигналам,даже если они тут и хорошие.Меня больше радует,что у брокера не заметны проскальзывания и поддержка работает в хорошем ритме.Котировки ровно идут-это главное.
bardia90
Наша компания занимается страхованием ОСАГО ищем партнеров

Нам подходят: студенты, мамы в декрете, и те, кто хочет иметь дополнительный доход.

Заходи на сайте на вкладку ВАКАНСИИ

Сайт https://www.strahovkaonline.tk/
malinkastrong
У меня нет опыта работы в интернете. Вообще, что касается интернета, я очень люблю онлайн шоппинг, и чтобы не тратить слишком много денег, стараюсь находить какие-то выгодные предложения, например, https://www.mastercard.md/ru-md/personal/of...zavvi-2023.html. Как минимум это помогает мне немного сэкономить, что уже неплохо. Я только недавно узнал, что у мастеркард есть такие предложения.
malinkastrong
Если вы работаете в интернете, то в качестве заработной карты я бы вам порекомендовал выбирать что-то более надежное. Если вы не знаете, что лучше выбрать, то я бы вам просто крайне порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт mastercard.md/ru-md/personal/find-a-card.html , так как именно тут вы сможете найти лучшее решение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.