Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимая работа
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
Страницы: 1, 2
Wizzard
вот мне интересно есть ли у вас ваша любимая работа? какая?
TurboZeta
Все что касается бухгалтерии, это и есть моя любимая работа.
Facikul
Лучшая работа = работа в интернете
Заняться много чем можно но вот то что нормально приносит доход сложно найти обычно это фриланс работа по каким нибудь проектам.
digitalman
Моя любимая работа, это полиграфия, занимаюсь этим дома, можно сказать хобби проносящее нормальные деньги...
UniT_08
Интересуюсь черчениям в автокаде, так как учусь на это!!!
Skrepka
А я работаю персональным тренером по фитнесу. Моя работа очень тесно связана с моим хобби - спортом, поэтому я очень люблю свою работу.
bjuvas
а я работаю электомехаником по лифтам. Мощьный труд, крутой заработок. А главное- интересно.

а я работаю электомехаником по лифтам. Мощьный труд, крутой заработок. А главное- интересно.
Твердый Z
Цитата(bjuvas @ 6.5.2009, 15:12) *
а я работаю электомехаником по лифтам. Мощьный труд, крутой заработок. А главное- интересно.

а я работаю электомехаником по лифтам. Мощьный труд, крутой заработок. А главное- интересно.

а я работаю водителем троллейбуса, вожу троллейбус по маршруту

Цитата(bjuvas @ 6.5.2009, 15:12) *
а я работаю электомехаником по лифтам. Мощьный труд, крутой заработок. А главное- интересно.

а я работаю электомехаником по лифтам. Мощьный труд, крутой заработок. А главное- интересно.

а я работаю водителем троллейбуса, вожу троллейбус по маршруту
bjuvas
как тебе работка, нравится? рулем руки не натераешь?
Твердый Z
Цитата(bjuvas @ 6.5.2009, 15:19) *
как тебе работка, нравится? рулем руки не натераешь?

нет больше натираеться зад
SVN12
Моя любимая работа связана с Интернетом (партнерки, опросы, электронная коммерция, форумы), так как это свободный график и отсутствие начальников.
Kaljan
у каждого человека есть любимая работа, вот например у меня любимая работа ето сидеть за компютером!!!
ADK
Работаю админом в интернет-кафе + игровой клуб. Мне по-кайфу!
Renmei
я люблю общатся с людьми помогать им поэтому пошла на психолога smile.gif свою работу очень люблю
RishaRnD
работаю воспитателем, работа классная, но довольно трудная и ответственная, а платят за нее копейки
IRUSKA
Работала в универе преподом, не любила свою работу, уволилась, сейчас ищу, надеюсь работа станет любимой tongue.gif
Uvelir
у меня есть любимая работа, я военный. Служу на Северном Кавказе. Доход приносит нормальный да и работа не на одном месте. Постоянно какие то спецоперации и выезда.
Tanyxa3107
Цитата(Wizzard @ 27.1.2009, 11:58) *
вот мне интересно есть ли у вас ваша любимая работа? какая?

В даный момент меня устраивает работа в интернете. Паралельно я успеваю учится. Тем более сдесь можно найти много интересного и полезного для себя.
san_markofkin
я молодой психолог. Стаж работы 2 года. Мне нравится моя работа. Я помогаю детишкам развиваться. Как же приятно порой видеть, что ребенок с какими-либо сложностями мелкими шажками идет к улучшению, и что это именно твоя заслуга....фактически еще одна судьба спасена...нет ничего лучше этого чувства.
Eviness
Психологом вообще очень интересно работать, я думаю. Так же, как и учиться по этой специальности. Но что плохо- потом работу сложно будет найти.
DeMaS
аменя с детства к ручному труду тянуло, вот в итоге проработал полтора года наладчиком на кондитерской фабрике, щас на железной дороге работаю, что там что там зарплата очень даже неплохая и очень интересно! ))
Evilart
Я программист по своей сути. Работу свою уважаю, и ценю ровно также как и она ценит меня. Но я бы не сказал что по утрам бегу на её с удовольствием. Своей любимой работой, я считаю общение в любом его проявлении !
светлана23
Цитата(RishaRnD @ 16.5.2010, 7:27) *
работаю воспитателем, работа классная, но довольно трудная и ответственная, а платят за нее копейки

да работа классная, интересная, но сейчас все больше приходится работать " за идею" правительству нравится, когда людям не платят, а они работают
Robinzon
Для меня любимая работа - за компьютером, понемногу учусь программировать. Начнк зарабатывать на этом, уволюсь с любимого завода
Svet
Цитата(светлана23 @ 28.11.2010, 18:43) *
да работа классная, интересная, но сейчас все больше приходится работать " за идею" правительству нравится, когда людям не платят, а они работают

бред, мама работает воспитателем, платят хорошо, все зависит от степени, выработки лет и многого другого
моя любимая работа приносит удовольствие+деньги
rammyck
Больше всего по душе работа в сфере Программиста.
renklod
Вся жизнь связана с радио и электроникой (хобби и работа, учеба и армия). Если еще это и деньги приносит, то в удовольствие. Еще много зависит и от коллектива, в котором работаешь.
Olgapr
Работаю секретарем в редакции газеты мне очень нравится
IRINK@
А я администратор салона красоты. Эта работка - суппппеееееееерррррррр!
Halkbigus
На данный момент работаю слесарем-сантехником, работа конечно так себе, но зато денежная. А больше всего нравится работа связанная с автомобилями, но как то в этой отрасли у меня не складывается sad.gif
Аленушка
Педагог-психолог, веду развивающие занятия с детишками, кроме того пишу сценарии и статьи.
Butum
Я ВОТ СЛЕСАРЬ РЕМОНТНИК И МОЯ РАБОТА МЕНЯ ОДОЛЕЛА ВОТ СОДНЯ НАДЕНЬ ПЕРЕВЕДУСЬ В ЭЛЕКТРИКИ ТОГДА ЗАЖЕВУ ШЕКАРНО НЕ ЗРЯ ЖЕ Я УЧИЛСЯ!!
Штраф от Alina
Нарушение Правил форума п. 21, 23

cybertext
А мне интересно работать на таком механизме как экскаватор ....управлять этим монстром ...что может быть увлекательнее
chaun
А я младший научный сотрудник в институте лазерных физических исследований. Во как. Подрабатываю в интернете... good.gif
Eger
Руководитель отдела в корпоративном издании + работа в Сети. По душе.
labyrinthos
Являюсь адвокатом... весьма доволен своей работой.. очень хоршо, когда от своей професии ты получаешь не только прибыль, но и удовольствие...
katty
моя любимая работа связана с путешествиями, люблю отправлять людей в их любимые страны, города, курорты, гостиницы, пансионаты, здравницы и т.д, а также в круизы, новые места и туристические зоны.
selo25
а я муниципальная служащая в маленькой сельской администрации
skillet
я специалист компьютерных технологий доволен своей работой очень мне нравится
meridian
В своё время я работал продавцом-консультантом электрооборудования. Мне очень нравилась моя работа, но таскать бетономешалки, пилы, ручник и прочее тоннами - я не любил. А продавать инструменты, консультируя продавателя - я обожал.
meridian
Работа должна нравиться, приносить удовольствие и неплохие деньги, но, где соблюдается график 5+2, а также осуществляются своевременные выплаты аванса, зарплаты и премий. Я люблю получать деньги наличными, а не бегать к банкоматам, у которых, как всегда кто-нибудь будет ковыряться по часу, а потом окажется, что банкомат ещё и не работает или пуст.
white_crow
Долгое время была дизайнером. Работала на типографию. Правда, в штат не входила, делала сложные проекты, а не текучку. Потом разрабатывала дизайн сайтов. Тогда еще не были так распространены движки, не было нормальных шаблонов. Потом работала в конструкторском бюро. Мы занимались промышленным дизайном, а в мои обязанности входило построение трехмерных моделей в 3D Max и их визуализация. Делала трехмерные ролики. Тогда же подрабатывала в мебельной компании, делала то же, что и в КБ. А потом я как-то устала, что ли. Перестала получать удовольствие от этой работы.
Решила заняться чем-нибудь другим. Попробовала зарабатывать в интернете, у меня получилось. Теперь пишу тексты для разных сайтов. Заказы получаю через биржу Адвего. Есть постоянные заказчики, с которыми работаем напрямую. Постепенно хочу писать только для своих сайтов. Сейчас этим занимается муж, я еще не вникала в технические тонкости, но тоже хочу научиться.

Anastasia R
Раньше работала в книжном магазине, любила свою работу, хоть и не было свободного времени ни минуты!
vektor_7
Последние 4 года работаю только в страховых компаниях. Первые два года работал специалистом в колл-центре, работа нравилась, но потом устал от постоянных проблем с операторами и агентами. Благо освободилось место в айти отделе, а т.к. учился я на программиста, мой начальник замолвил за меня словечко и меня взяли, на должность технического специалиста.
Вот эта работа по мне, сразу очень понравилась. Каждый день новые проблемы, которые надо решить, ковыряние в серверных шкафах, прокладка кабеля и т.д.
За два года ни разу не пожалел, что ушел с колл-центра.
Юренсий
Цитата(Wizzard @ 27.1.2009, 12:58) *
вот мне интересно есть ли у вас ваша любимая работа? какая?

Любимая моя работа - это крутить баранку. Я работал долгое время водителем, потом торговал молоком, опять же на своей машине... А сейчас сижу перед компом и создаю посты на форумах, в надежде хоть что-нибудь заработать:)
Pavel
У меня любимая работа это следователь или что нибудь что связано с законом, например адвокат или прокурор! Очень хочу выучиться на эту профессию! Недолго осталось учиться!
Blajik
моя основная спициальность - пожарный.
Мое хобби - такси!
89set
моё хобби - заработок в интернете))
infiniti
Цитата(Wizzard @ 27.1.2009, 12:58) *
вот мне интересно есть ли у вас ваша любимая работа? какая?

таксовать по ночному городу
kDeviator
Пока был студентом работал оператором на ЧПУ-станках.
Работа не пыльная, хоть и ночная. Некоторые сокурсники по ночам вагоны разгружали, а я за пультом халявный кофе пил (на работе его бери сколько хочешь) и кино на ноутбуке смотрел (купил с первой получки, чтоб не скучать). aag.gif

Сейчас доучился, и чешу извилинами: "Кем бы устроиться?" Засяду наверное в мебельном отделе продавцом, буду с клиентами бла-бла-бла и ноут с собой таскать, чтобы присматривать за сайтами.

В сети есть у меня доход (причем пассивный), но на эти 6-9 тысяч в Питере не прожить. Да и крыша едет, если постоянно дома сидеть.
Кстати, у компьютеров обратное торсионное поле, так что долгое за ними просиживание приводит к нарушению вашего торсионного поля. Био-энергетика будет кривой, станете раздражительными, хронически усталыми и крыша будет медленно съезжать. Так что лучше не сидеть по 8-12 часов у компа. У меня есть проблемы с психикой, так что это я пишу не взяв с потолка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.