Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Драматический телесериал
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Кино и телевидение > Сериалы
Анна34
Драматический телесериал снят по произведению Д.Каминской. В нем описаны события, происходившие в реальности в Советском Союзе. В центре сюжета – работа адвокатов в годы хрущевской оттепели. Главная героиня –молодая женщина по имени Нина. Она недавно приступил к работе адвокатом, но уже успела сделать неплохую карьеру. Нину перевели в первый филиал – самое важное в Союзе бюро. Ей предстоит доказать, что она здесь не просто так. Первый подзащитный Нины – вор в законе, миллионер. Потом еще актриса, обвиняемая за убийство своего любовника. А также юноша, замешанный в страшном преступлении.
Vazgen
Оо, я тоже являюсь большим поклонником русских сериалов с драматическим и мелодраматическим сюжетом. Иногда смотрю и даже не замечаю как время литит ) https://russkieseriali.net/melodramy/ это раздел сайта по этой теме, там всегда найдется интересный русский мелодраматический сериальчик для просмотра.
fikarret
Вот держи классная дорама http://doramy-online.com/serialy-doramy/94...chtoj-2011.html в этом жанре, мне она очень понравилась одна из последних которые вышли, драмы сам регулярно смотрю и попадается очень не мало интересных среди них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.