Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоматологическая клиника
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Здоровье
olya87
Если вы боитесь до сих пор стоматологов, значит вы были у плохих стоматологов. Потому что сейчас с современной техникой, и уколами, это совершенно не страшно и не больно. Я тоже раньше всегда боялась этих бор машинок. И не шла к стоматологам даже когда зубы болели месяцами. Недавно я проснулась утром, и взглянув в зеркало была в полном ужасе, у меня пошел флюс на все лицо. Я сразу же начала искать хорошую частную стоматологию и нашла https://dentamed-stom.ru/uslugi/udalenie-zubov-kazan Лечение уже было невозможно, что называется сама дотянула по времени... В общем удалили мне зуб быстро и без боли. Очень хорошие врачи!
Dgina
Это точно, у многих людей от лечения у плохого стоматолога, остался страх, но сейчас уже много в лечении изменилось, не стоит бояться , по себе знаю !
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90. http://art-dent.ru/.
Мы там уже всей семьей лечимся. Сначала я пошла, первая, мне понравилось, потом муж, со своими зубными проблема, а на прошлой недели и дочку водили, доктор посмотрел, сказал , что у нее все хорошо, слава богу. Зачем туда все повела, а у них отличные семейные скидки!
gtaa1994
предотвращает повреждение ваших зубов. использовать оригинальные продукты Ополаскиватель BlanX отбеливающий, 500 мл https://spb.irrigator.ru/opolaskivatel-blan...hiy-500-ml.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.