Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Недвижимость
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Реклама
Kristinka011
Здравствуйте! Только Бествей нам помог в вопросе с квартирой. Своими силами наверное вообще, так и осталось бы мечтой, а с Бествеем мечта стала реальностью! Теперь вся наша семья, живёт в СОБСТВЕННОЙ квартире!
Limonella
Меня интересует в первую очередь заграничная недвижимость - для жизни и в качестве инвестиции. Изучаю сейчас вопрос покупки квартиры в ОАЭ. Что нужно знать о покупке недвижимости в Дубае иностранцем?
ТоварищСухов
Цитата(Limonella @ 1.4.2020, 19:14) *
Меня интересует в первую очередь заграничная недвижимость - для жизни и в качестве инвестиции. Изучаю сейчас вопрос покупки квартиры в ОАЭ. Что нужно знать о покупке недвижимости в Дубае иностранцем?

Насколько я знаю, иностранец может купить недвижимость на территории Дубая только в 23 районах и 45 земельных участках в зоне Freefold. Кстати, средняя стоимость апартаментов в Дубае упала на 12%. Если не ошибаюсь ещё с 2014 года, так что можно выгодно купить апартаменты в современном гостиничном комплексе или новостройке. Ещё подробнее можете почитать как купить недвижимость в Дубае: пошаговая инструкция.
Грандис
Сейчас, пока экономика замерла, стремно вкладываться в недвижимость - нужно смотреть, куда потом пойдут цены
Ten
Цитата(Грандис @ 12.4.2020, 20:23) *
Сейчас, пока экономика замерла, стремно вкладываться в недвижимость - нужно смотреть, куда потом пойдут цены

Это точно, особенно стремно вкладываться на этапе строительства. Мало того, что экономика замерла, сейчас еще активизировались не честные на руку бизнесмены, которые ради собственной выгоды не гребуют отношениями с партнерами, я молчу уже про вкладчикой с долевым участием, про них вообще никто сейчас не думает.
Domosedka
Вы совершенно правы. И главное, что власти на такой беспредел никак не реагируют. Например, в случае с Ильгаром Гаджиевым sdi, Российское правительство осталось в стороне от противостояния.
Ten
Слышала, что бизнесмен даже не побоялся пожаловаться Путину на «короля российской недвижимости». Ильгар Гаджиев sdi утверждает, что его строительный бизнес в России захватили «неизвестные третьи лица» под руководством миллиардера Года Нисанова, крупнейшего владельца коммерческой недвижимости в Москве.
Domosedka
Как я вас понимаю. Но не для всех вложение средств в строительство жилья приводит к достижению мечты. В случае с захватом бизнеса, учредителем которого был Гаджиев Ильгар Аллаз дольщики остались без своих квартир и без поддержки государства.
Ten
Да, несчастные люди. Даже не смотря на то, что инициативная группа жильцов бьет тревогу и составляет петицию адресованную сразу к нескольким должностным лицам: президенту Российской Федерации, генеральному прокурору, губернатору Московской области и Директору федеральной службы безопасности, воз и ныне там. В то время как имя ilqar Gadzhieva akkord sdi периодически поливают грязью в СМИ и социальных сетях, что из уважаемого застройщика с 25-летним стажем превращает его в современного Остапа Бендера.
JeremyH
Цитата(Грандис @ 12.4.2020, 20:23) *
Сейчас, пока экономика замерла, стремно вкладываться в недвижимость - нужно смотреть, куда потом пойдут цены

А Вы знаете, что - одним из оптимальных способов вложения капитала считается недвижимость. Этот вид инвестиций считается достаточно стабильным и прибыльным. Конечно, при условии грамотного выбора направления и способа инвестирования.
Как разобраться в рынке инвестиций в недвижимость? Да вопрос не простой, могу дать одно из направлений !
А Вы не думали, что можно инвестировать свои средства приобретая «проблемные» доли в квартире на свое имя, тема очень интересная, я ей сейчас заинтересовался.
Если кто-то тоже себя хочет попробовать в этом бизнесе, посмотрите, вот эти ребята в Питере, могу Вам помочь приобрести такую недвижимость https://xn--d1aiil.xn--p1ai/vzaimovygodnoe-...lya-investicij/.
На рынке такие доли не пользуются особым спросом и продаются с большой скидкой . Но потом, эти доли можно превратить в дорогую и высоколиквидную недвижимость, которая быстро продастся по реальной цене, можно даже и доли в элитных квартирах взять . Успехов !
Gema
Добрый день, на мой взгляд если покупать недвижимость то лучше уже сразу за границей. Вот например, мы для себя выбрали недвижимость в Марианских Лазнях. Это прекрасное место в котором есть все что нужно, начиная от развитой инфраструктуры и заканчивая красивой природой. Если хотите, оставляю вам контакты агентства через которое мы все делали https://www.estate-czech.ru/katalog-nedvizhimosti Понравилось с ними сотрудничать максимально!
VolodimiraK
Многие привязаны к своему городу и поэтому покупают недвижимость здесь. В частности в Москве довольно не просто купить коммерческую недвижимость, но все же благодаря этой https://telus.moscow/sale/moskva/yuao/ команде специалистов удалось приобрести более чем выгодно. Полный спектр услуг, доступные цены и колоссальный объем выбора в базе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.