Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сервисы для трейдеров
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Lektor
Сервис для трейлеров profxtrader запущен в партнёрстве с профессиональной командой, а значит вы всегда получите тех. поддержку на высшем уровне.

На сегодня доступны виртуальные VPS сервера обладающие следующими преимуществами:


  • Простая регистрация и быстрая выдача VPS-сервера позволит вам приступить к торговле на валютном рынке за считанные минуты.

  • Бесплатный, пробные период на 3 дня

  • Наши VPS-сервера работают на базе серверного оборудования: Intel Xeon E3/E5, 40GB Hard disk, 4GB RAM, Win Server 2008/2012 R2, RAID 10, аптайм 99.99%

  • Наши дата-центры находятся в Европе и Азии. Вы сами определяете локацию VPS исходя из расположения торгового сервера брокера

  • Русскоязычная поддержка 24/7, которая "съела собаку" на Форекс, расскажет о тонкостях работы с VPS, поможет установить торговый советник.

  • Благодаря близкому местоположению наших дата-центров от дата-центров большинства брокеров нам удалось максимально снизить пинг.




Доступен рибейт, который позволяет получить:


  • Автоматический возврат части части спреда независимо от того, закрыли вы сделку в плюс или в минус.


  • Вам не нужно накапливать и выводить деньги у 3-х лиц, которые могут вводить свои правила и требования по выводу средств. Весь полученный рибейт вы можете вывести от своего брокера.





Регистрация в новом сервисе
Sharik_u
Многие трейдеры на пути своей карьеры задумывались о существовании более успешных трейдеров и что было бы неплохо следовать их стопам, а точнее сделкам. В наше время бурного развития Форекс индустрии Форекс брокеры предлагают всё новые и новые услуги, которые перекладывают некоторые функции трейдеров на других, например доверительное управление Форекс - уже не диковинка и данная услуга присутствует у многих Форекс брокеров, также существует услуга - заключение Форекс сделок доверенным лицом, чаще всего успешным трейдером. Но это далеко не единственные в своем роде услуги.
Для успешной торговли лучше не много изучить что такое форекс вообще и как на нем торгуют https://forexru.bypsi.com/
Marsel
спасибо, интересно почитать, полезно для трейдоров
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.