Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: увеличение установого капитала
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
кукубумба
как оформляется увеличение установого капитала на фирме?
Oleg121
ну этим вообще заниматься бухгалтер должен, он должен быть в курсе
VadimP
Цитата(кукубумба @ 20.3.2020, 14:03) *
как оформляется увеличение установого капитала на фирме?


блин, там реально очень длительный и сложный процесс. прежде всего вам необходимо провести встречу учредителей и определиться с суммой, потом заплатить госпошлину, собрать все необходимые документы ( а их немало) и только потом двигаться дальше. честно, я бы таким не занимался, это ту мач сложно.
если у вас есть возможность нанять юриста, который за вас разобрался бы с бумагами и их подачей насчет вашего увеличения уставного капитала - можете стать счастливым человеком )
Dgina
Цитата(кукубумба @ 20.3.2020, 14:03) *
как оформляется увеличение установого капитала на фирме?

Бизнес может не только приносить прибыль, но и требовать дополнительных вложений. Проще всего оформить заимствование дополнительных средств, причем не только от других компаний, но и от владельцев фирмы. Но, в некоторых ситуациях необходимо именно пополнение уставного капитала. Для того чтобы внести деньги нужно соблюсти определенную процедуру. Без соблюдения всех ее элементов увеличение уставного капитала ООО не допускается.
Подробнее, а как его увеличить, можете вот тут и почитать https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/...pitala-ooo.html. Успехов в бизнесе !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.