Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надежный автосервис
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Мужской форум
Олег Ильин
Кто может посоветовать надежный и проверенный автосервис для автомобиля Киа? В том, который я обращался раньше не осталось хороших специалистов и поэтому приходится искать новый. Буду благодарен за помощь.
Андрей Буман
Как мне кажется, надежнее чем автосервис официального дилера, сложно найти. Именно поэтому я предпочитаю обращаться за помощью с ТО автомобиля в Киа сервис https://service.irbis-kia.ru/ в Москве. Здесь я всегда уверен в качестве обслуживания и том, что при ремонте будут использоваться только оригинальные запчасти и фирменное ремонтное оборудование. Мне уже неоднократно приходилось иметь дело с этим сервисным центром и я очень доволен тем, как здесь поставлена работа с клиентами.
Олег Ильин
Пожалуй последую вашему совету и обращусь в официальный автосервис, спасибо.
Vanya_vanya
А посоветуйте, где запчасти для субару купить???
Solonin
В обычных магазинах довольно тяжело найти что-то качественно, поэтому я покупаю запчасти на субару аутбек в магазине suba555.ru, потому что с первого заказа доволен качеством и оригинальностью всех комплектующих. Вы вполне можете получить профессиональную консультацию и быструю доставку в любую точку. Сильно не затягивайте, потому что товар быстро расходится и придется ждать!
olya87
Несмотря на всю простоту строения свечей зажигания, с ними нужно правильно работать и обращаться. Их нужно правильно чистить, правильно выбирать и менять. Однако даже новые варианты, иногда могут доставлять проблемы – машина может работать неровно, иногда бывают рывки (толчки) при наборе скорости, а также легкая детонация. Многие сразу начинают искать причину в системе зажигания – конечно ведь свечи новые! Однако виной всему может быть зазор между электродами, достаточно его поправить и двигатель просто «запоет». Ознакомьтесь, какой должен быть зазор свечей зажигания? Это должен знать каждый.
JeremyH
Цитата(Vanya_vanya @ 16.4.2020, 22:42) *
А посоветуйте, где запчасти для субару купить???

Поможем, подскажем .
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают !
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично., а что очень удобно, мастер пошел и все что нужно принес из магазина, не нужно самому бегать искать . И вот Вам ссылка на магазин автозапчастей https://www.carrol.ru/catalog/.
Да у ребят сейчас акция, закажите запчасти он-лайн, получите скидку 10 % на все !
Римма888
Мужчины, рекомендую вам отличный автосервис https://luberauto.ru/ . У них и мастера грамотные, и запчасти качественные, и оборудование современное, и цены приятно удивят. Обращаюсь к ним по любой мелочи, очень приятно с ними работать) Не пожалеете, если обратитесь к ним.
alexandr984938
Сюда заходите, делают сход развал в химках круглосуточно http://shod-razval.pro/ Недавно тоже необходимо было сделать, приехали, оставили автомобиль, спустя некоторое время все сделали. Теперь сход развал устроен. Специалисты, действительно, хорошо разбираются в современных автомобилях. Быстро все чинят, заменяют.
Eieriener
Нам недавно тут https://tckotelniki.ru/service/kuzovnoj-remont/ кузов рехтовали и полностью перекрашивали. Зделали все на уровне, цена адекватная, рекомную ребят.
Koyching
Цитата(Олег Ильин @ 15.3.2020, 21:45) *
Кто может посоветовать надежный и проверенный автосервис для автомобиля Киа? В том, который я обращался раньше не осталось хороших специалистов и поэтому приходится искать новый. Буду благодарен за помощь.

Вот знаю сервис в Люберцах. Можно из Москвы быстро доехать
Чинят все машины включая Киа - https://luberauto.ru/remont-po-markam/avtoservis-kia/
alajy
Недавно приобрела автомобиль  и хотела укомплектовать всеми необходимыми девайсами, вот нашла интересную статью про радар детекторы https://znaiauto.ru/rating/radar-detektory-inspector  и какие лучше выбрать.
Eieriener
Хороший автосервис вот https://tckotelniki.ru/service/slesarnie-raboti/ нашел. Если нужны хорошие специалисты в Москве, то рекомендую заглянуть к ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.