Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проект дома
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Bebebeer
Собираемся строить дом, нужен проект: для нас - фасады и планировка (наброски у нас уже есть), для строителей - инфо по подводке коммуникаций, по материалам и т.д.. Посоветуйте хорошую проектную организацию или архитектора какого-нибудь хорошего!
Komatozz
Цитата(Bebebeer @ 15.3.2020, 19:52) *
Собираемся строить дом, нужен проект: для нас - фасады и планировка (наброски у нас уже есть), для строителей - инфо по подводке коммуникаций, по материалам и т.д.. Посоветуйте хорошую проектную организацию или архитектора какого-нибудь хорошего!

Зачастую проще и главное дешевле показать подрядчику ваши эскизы и он по ним построит дом, а "проект за 5-20т.р." - либо сделан ранее (типовой) и вы десятый покупатель, либо масса пробелов, несовпадений и т.д. Тем более что строительная компания https://kdservis.ru/, которая делает отличные дома, предлагает бесплатный проект при заказе у них строительства. Так что думаю это лучшее решение вашей проблемы.
GoldFire
Всем привет!
AliceFW
Мне кажется и самим можно проект сделать. Ничего сложного в этом нет.
GoldFire
Соглашусь с Вами. Мы все сами делали . Не могу сказать что очень сложно , просто немного долго. Сейчас наш дом полностью готов и мы там уже готовы жить. Теперь думаем как заботиться и обустраивать участок. Для начала решили приобрести садовый райдер MTD Minirider 60 RDE , думаю что он будет кстати , так как участок ооочень большой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.