Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как очистить воду из скважины?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
Олег Ильин
Подскажите пожалуйста, какой фильтр лучше всего подойдет для очистки воды из скважины? Планирую использовать воду для употребления, поэтому нужен хороший фильтр. Буду благодарен за дельные советы.
Андрей Буман
В фильтрах сам не разбираюсь, но могу порекомендовать вам компанию Экодар, в которую я обращался за помощью при выборе и установки фильтра для воды в частном доме https://www.ekodar.ru/filter/. Компания оказывает полный спектр услуг в этой области, а её специалисты помогут вам определить оптимальный вариант, окажут помощь в установке и настройке.
Олег Ильин
Слышал как-то об этой компании и отзывы только положительные. Пожалуй обращусь к ним за помощью. Спасибо за совет.
Kagan
Если Вы хотите хороший фильтр, лучше сделать самому. Кстати ткань Вы можете приобрести здесь - http://airsilk.ru/ . Получится не дорого и качественно.
ТоварищСухов
Как бы хотелось на даче иметь родниковую водичку, жаль что родника нет на участке. Но я слышал каким-то образом можно получить похожую по составу с родниковой структурированную воду. Это специальный фильтр надо приобрести?
Limonella
Цитата(ТоварищСухов @ 4.9.2020, 18:04) *
Как бы хотелось на даче иметь родниковую водичку, жаль что родника нет на участке. Но я слышал каким-то образом можно получить похожую по составу с родниковой структурированную воду. Это специальный фильтр надо приобрести?

Лучше всего с этим справится фильтр-ионизатор воды TYENT. У нас дома и на даче такой фильтр, очень довольны - мы пьём благодаря этому прибору практически родниковую воду. Ионизаторы воды​ не только очищают воду от примесей, микробов, но и обогащают минералами, создаёт определённый окислительно-восстановительный потенциал и кислотно-щелочное равновесие. Вода становится ионизированной (кислотная и щелочная). щелочная очень полезна для здоровья. Так что получить родниковую воду в домашних условиях вполне реально вместе с фильтром ионизатором воды TYENT.
Kagan
Для этого можно сделать самому фильтр. В фильтрах используют специальные ткани, как здесь - http://airsilk.ru/ . Все остальное, что надо будет сделать елементарно и без сложностей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.