Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомобиль для семьи
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Авто и мото
Никита Порох
В нашей семье скоро ожидается пополнение и я планирую продать старый автомобиль и купить что то более вместительное и безопасное. Как вы считаете, на какую модель стоит обратить внимание и во сколько она обойдется?
Андрей Буман
Я думаю, что в вашем случае нужно обзавестись микроавтобусом, миивэном или хотя бы джипом, с объемным багажником и просторным салоном. Из недавних моделей, могу порекомендовать вам Киа мохаве купить у дилера https://kia.irbis-auto.ru/models/mohave/ в Москве. Автомобиль просторный и безопасный, приспособленный к нашим дорогам и очень элегантно выглядит. К тому же, приобрести его в салоне можно на максимально выгодных условиях
Никита Порох
Тоже больше склоняюсь к внедрожнику, поэтому рассмотрю этот вариант. Спасибо вам за совет.
docent2019
Здравствуйте, так как семья у вас большая, хочу предложить вам приобрести в салон авточехлы, что бы сидения всегда были как новые, после того как у меня в машине ребенок вымазал сидение, я приобрел себе автомобильные чехлы в компании Бразерс тюнинг, теперь за это не переживаю.
Анна34
посоветуйте стоит ли покупать такое авто заранее благодарю http://atlanticexpress.com.ua/auction/item...ot-exl/27872600
Vanya_vanya
Лично мне очень нравится Каптур или Дастер!
Solonin
Здравствуйте, я свой выбор остановил на Рено Каптур, который оснащен 1.6-литровым бензиновым двигателем Рено H4M. Их франко-японский концерн собирает с 2004 и довольно успешно https://otoba.ru/dvigatel/renault/h4m.html. Лично мне авто очень нравится, особенно своим внешним видом. Силовой агрегат так же не вызывает вопросов и расход топлива адекватный.
olya87
KIA Optima – седан бизнес-класса с презентабельной внешностью, роскошным салоном с инновационным функциональным оснащением и отличными техническими характеристиками. KIA Optima 2020 у официального дилера https://kia-vistmotors.ru/models/optima-new/ представлена в комплектациях самых разнообразных. Ознакомьтесь пожалуйста. Цены недорогие и доступные. Рекомендую.
gtaa1994
Если вы ищете сайт, который предоставляет вам диагностические карточки онлайн: https://tehosmotr--online.ru/ это наиболее подходящее место для обработки ваших данных менее чем за 10 минут, сделайте запрос по низкой цене. Среди его преимуществ: Сотрудничаем только с лицензированными станциями СТО по всей России; Вы экономите нервы
время и деньги; ОФИЦИАЛЬНО В базу ЕАИСТО ГИБДД информация заноситься автоматически
alex_petrov
Да, новый автомобиль вещь хорошая, но вы уверены что старая уже исчерпала свои ресурсы. Я могу вам подсказать один лайф-хак как сделать из обычной машины внедорожник. Я себе поставил проставки для киа рио https://tema4x4.ru/catalog/prostavki/filter...s-is-rio/apply/. Это резиновые проставки, которые ставятся в пружины. Кстати, учитывая особенности нашего климата, данные проставки могут кстати вам жизнь, и особенно в случаях, когда вы опаздываете на работу и не можете выехать из сугроба. Такие проблемы решаются с помощью простых вещей, как проставки. Рекомендую к изучению и покупке на данном сайте.
Студень
Присмотритесь к Хендэ Крета и Туссан - в зависимости от бюджета. Корейские авто очень надежны, да и в обслуживании просты - https://hyundai-rolf.ru/
trebuyu
Цитата(Студень @ 10.9.2020, 1:51) *
Присмотритесь к Хендэ Крета и Туссан - в зависимости от бюджета. Корейские авто очень надежны, да и в обслуживании просты
Хендэ еще тут можно посмотреть https://light-auto.com/auto/hyundai Цены, я так смотрю, поинтереснее, чем в рольфе будут. Та же крета в кредит у них идет от 6,9тысяч в месяц, когда в рольфе цена стартует от 7тысяч в месяц!
nikin
Я уже давно заметил, что, чем более раскручен салон, тем менее приятные условия он предлагает. Что уж тут говорить, если это целая сеть автосалонов...
trebuyu
Да, есть такое. Вот, наглядный красноречивый пример по условиям покупки привел вам выше
fikarret
Есть разные варианты, вот не плохой который может вам подойти купить Mitsubishi Outlander https://mitsubishi-cherepovets.ru/auto/outlander/price/ официальный дилер Mitsubishi в Череповце который и занимается реализацией этой модели, сейчас на нее цена очень приятная и это отличное авто для путешествий с семьей.
janin
Я бы вместо Мицубиси выбрала лучше Nissan Qashqai 2020 посмотрите на него по этой ссылке https://nissan-moscow.ru/models/qashqai-2020/ в автосервисе " У СЕРВИС+" . Есть несколько доступных комплектаций с сиденьями для оптимального подбора регулировки под свой рост и наклон, а также руль с подогревом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.