Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая актуальная тема - почти все о криптовалютах
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Другие платежные системы
pvipvi
О будущем валют :
http://www.currency-cripto.info/
Почти все о криптовалютах , криптовалюта , майнинг, биткоин , Bitcoin, Ethereum, ICO , криптобизнес
Криптовалюта — это виртуальные деньги, которые в отличие от обычных не имеют физического выражения. Единицей такой валюты является «coin», что в переводе с английского языка означает «монета». Особенностью денежной единицы является защита от подделки, ведь в ней зашифрованы данные, не подлежащие дублированию
Все об обычных деньгах здесь :
http://www.denegka.info/
-------------------------------
Kredi


В данный момент количество криптовалют и бирж такое огромное, что дает массу возможностей для заработка от покупки и продажи на более выгодных условиях крипты. В помощь этому нужен вот такой сервис подбора арбитражных сделок Arby.Trade ,работающий в режиме онлайн и собирая данные с крупнейших криптовалютных бирж, анализируя цены, курсовые разницы, объемы сделок и другую информацию, актуальную на данный момент для совершения арбитражной сделки, на которой можно заработать. См. вложение.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VolodimiraK
По мимо базовых знаний нужны еще статьи, в которых подробно можно узнать о вложениях и на что поставить акцент. Пользуюсь ресурсом, где постоянно получаю доступ в таким видам анализов как инвестиции, плюс технический. Пройти советую вот сюда и уделить несколько минут информации, после узнаете в каком направлении двигаться и как оптимально сделать вложения в криптовалюту в целом.
Limonella
Где найти оборудование для майнинга криптовалют подскажите? И на чём сейчас выгоднее майнить?
Лунный_гений
Цитата(Limonella @ 26.1.2021, 20:29) *
Где найти оборудование для майнинга криптовалют подскажите? И на чём сейчас выгоднее майнить?

Сейчас выгоднее майнить на АСИКАХ, но прежде чем решить приобрести АСИК, необходимо ознакомиться со всеми его функциями, а так же попытаться рассчитать доходность и окупаемость оборудования. К тому же нужно учесть возможности разгона асика для многих устройств созданы специальные прошивки (ссылка на прошивки).
Почитайте ещё насколько выгодны ASIC майнеры на текущий момент - https://miningmoon.ru/naskolko-vygodny-asic...kuschiy-moment/
innafedorova
Вчера прочитала вот эту статью об относительно новой криптовалюте - о Bitcoin Cash (BCH) https://andreyex.ru/stati-partnerov/kriptov...tsiej-2021-god/ , если верить автору статью, то именно ВСН на сегодняшний день одна из самых выгодных криптовалют для вложений. Надеюсь, вам эта статья тоже будет интересна.
vahidazadih
Если вы инвестируете в Интернет, я предлагаю вам посетить этот сайт, потому что я работаю с этим сайтом и получил хороший доход.
https://capitalinvestbv.ru
Venguel
Инвестировать в интернет, впервые слышу такое выражение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.