Чтобы система канализации, созданная на участке, работала стабильно и без сбоев, важно позаботиться об автономной системе, способной самостоятельно справляться с задачами по очистке. Бетонный биосептик является наиболее распространенным вариантом канализационной системы на участке.

Компания «Септик Сервис» предлагает купить в Москве бетонный септик, чтобы производить очистку сточных вод в загородных домах. Система очистки должна быть спроектирована еще на этапе строительства дома.

ПРЕИМУЩЕСТВА СЕПТИКА
Долгое время владельцы участков за городом использовали обычную выгребную яму. На смену им пришли септики, так как эти устройства являются более безопасными с точки зрения экологии. Так как благодаря септику происходит не только сбор, но и очистка стоков, вызывать ассенизаторов нужно не так часто.

Состав септика подразумевает наличие камеры для отстаивания и разложения испражнений, во втором резервуаре происходит очищение с помощью специальных бактерий. А третья камера позволяет произвести доочистку.

Главными достоинствами использования бетонного септиков будут такие:

• Прочность и герметичность. За счет того, что бетон является прочным материалом, он не будет деформироваться или расплываться даже при движении грунта.

• Простота конструкции и легкость установки позволяют совершить монтаж самостоятельно.

• Бетонный септик можно использовать при любом уровне грунтовых вод.

• Необходимость обслуживания раз в 5 лет. Это подразумевает экономию средств.

• Система спокойно выдерживает сильные морозы.

Чтобы оценить все вышеуказанные преимущества, предлагаем вам осуществить покупку септика на нашем сайте.

https://bioseptik.ru