Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рефинансирование кредита
Интернет форум с оплатой за сообщения > Платежные системы > Кредиты > Возьму кредит
OTTOnbIPKA
Куда обращаться, чтоб получить деньги для закрытия долга перед банком?
gerch
Цитата(OTTOnbIPKA @ 9.3.2020, 21:18) *
Куда обращаться, чтоб получить деньги для закрытия долга перед банком?



Если у тебя есть машина, то твою проблему может решить автоломбард.
OTTOnbIPKA
Заложить машину? А возвращать её потом как?
gerch
Ну, как и что угодно прочее из ломбарда - выплачивая сумму частями, с процентом. Это надёжная система, этот https://refinance-avto.ru автоломбард рефинансирование кредитов таким образом уже несколько лет производит для жителей обеих столиц.
OTTOnbIPKA
А в банке к деньгам из ломбарда нормально отнесутся?
gerch
Ну, во-первых, их вообще мало колышет, откуда деньги, а во-вторых - ломбард работает легально, какие проблемы?
OTTOnbIPKA
Да не знаю я, какие могут быть проблемы, впервые про автоломбард вообще сейчас серьёзно задумался.
gerch
Не понимаю я природу этого страха передо ломбардами. Это же абсолютно легальная система, просто займ под залог. Всё по договору, официально.
OTTOnbIPKA
Это хоть лично всё подписывается или онлайн, не видя друг друга?
gerch
Лично конечно. Они не прячутся, адреса отделений на сайте есть -можешь прям лично заехать пообщаться, хотя я бы рекомендовал изначально детали согласовать по телефону.
Pesoww
А я вот категорически не вижу смысла связываться с ломбардами. Да, они работают легально (по крайней мере известные). Но при этом кредиты там стоят ого-го сколько. Тем более если тот же Тинькофф на очень выгодных условиях предлагает рефинансирование, главное преимущество которого - 120 дневный период беспроцентного пользования плюс выгодная процентная ставка. На https://oftinbank.ru/ есть отлично расписанная статья с реальными примерами, показывающая преимущество такой услуги именно в банке Тинькофф. Советую ознакомится и не платить лишнего из собственного кармана сомнительным ломбардам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.