Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стеллаж из дерева.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Флуд
Фырфыр
Дорогие мои соратники, хочу значит купить родителям в квартиру какой-нибудь классный стеллаж, из самого качественного дерева, чтобы он долго простоял и не ломался или гнил. Посоветуйте каких-нибудь производителей или просто магазин мебельный, где есть такое в наличии!
Samanta
Сейчас вроде бы как модно брать из дуба, но вот только не знаю сколько это будет стоить и на сколько реально такие купить, вы на какую сумму рассчитываете? Мне просто интересно узнатьт, а то в друг может и я новый прикуплю.
Tagir
А для чего вообще стеллаж именно нужен? Неужели нету альтернативного какого-то варианта? Думаю, что сейчас то явно в нынешнее время мебели всякой разной, огромное количество и не такая уж и проблема себе что-то выбрать и купить или вообще под заказ.
Kostic
Ну вообще они нужны для хранения каких-нибудь вещей или можно на них всякие статуэтки ставить, для украшения и вазы, так что много для чего на самом деле, обратите внимание, что есть целых 616 моделей узких стеллажей из натурального материала, что в свою очередь говорит об очень хорошем качестве стеллажей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.