Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна мясорубка
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Всё для дома
kseniy007
Может кто подсказать,где приобрести качественную мясорубку ?? Покупала как то в обычном магазине и
пожалела. Нужна именно хорошая, которая прослужит долго !!
dikay_puma
У меня та же проблема когда-то была, ну не могли найти нормальную и надёжную мясорубку. В итоге после поисков, опираясь на отзывы покупателей нашли мясорубку Dauken FW2640 на этом сайте https://dauken.ru/mincers/dauken-fw-2640 и были приятно удивлены. Очень надёжная и качественная, хорошо что послушала советы людей, а не придирчивых консультантов ) Так что и вам советую.
Ukul15
у мамы была это фирмы, а как сломалась потом замахались с ремонтом. нигде не могла найти нужную деталь. Ели нашли в каком-то интернет магазине
Yulya14
А не искали на сайтие Укрсейв? У них есть детали практически на все виды бытовой техники. Мы в свое время покупали у них шланг для стиральной машинки и запчасти zelmotor https://ukrsafe.com.ua/catalog/zelmotor. Доставили быстро. На следующий день уже смогла забрать посылку. Упаковали все очень надеждно. Так что вовремя пересылкуи ничего не повредилось.
Kayniq
я за мужем 5 лет, мясорубки до сих пор у нас нету
Gromovf
Качество техники не зависити от магазина, а зависит от производителя и насколько он качественно делает технику. Я бы посоветовал брать что-то из известных брендом. Например Мулинекс, Браун, Тефаль.
Madan
Цитата(kseniy007 @ 6.3.2020, 2:48) *
Может кто подсказать,где приобрести качественную мясорубку ?? Покупала как то в обычном магазине и
пожалела. Нужна именно хорошая, которая прослужит долго !!

Редмонд- хорошая фирма, у меня их мясорубка уже почти год. Заказывала на сайте фирменного магазина Редмонд, а забрала на следующий день в магазине в местном торговом центре. Пользуюсь моделью REDMOND RMG-1236, весьма быстрая, удобная, легко мыть. Есть реверс, из плюсов, и защита от перегрева. Обожаю ее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.