Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: migibn.com
Интернет форум с оплатой за сообщения > Работа в Интернете > Торговля
Gagarin
Хочу поделиться одной платформой migibn.com .Для заработка на бирже от мелких до крупных сделок.Я открыл для себя возможность не просто терминала,а полной поддержки и консультации в сфере данного профиля.Помогают с обучение ,если произошел ступор в моментах работы-все разберут.Могу это назвать комплексным подходом.
Максименко
Да,личные консультации конечно мощные и действенные.Пунктуальные персональные сотрудники,раньше с трейдером открывал сделки-не подвел ни разу,минута в минуту связывается,всегда подготовлен.Отношение к работе на высоком уровне.
Gusev
Сотрудничество с компанией началось около года назад.Торгую в сфере форекс уже давно. Могу сказать про брокера,что конечно не идеал, иногда на новостях немного спред расширяется,мелочь ,но не всегда приятно наблюдать С технической стороны претензий нет,в отличии от многих компаний они с уважением относятся к клиентам. Исполнение на высоком уровне,достаточно качественные котировки,это значительно улучшает работу трейдера.Эти условия дают возможность заработать.Главное знать как. Обучение есть,но его у них не проходил.
Пирогов
Очень многое зависит от правильного анализа рынка.Конечно на сайте брокера и новостная лента имеется,но полностью я бы не доверял,каким бы хорошим брокер не являлся бы.Пользовался ими только после обучения и короткое время,большого успеха не достичь если пользоваться чужим умом.
Тимофей
Не могу я так согласиться,да я часто пользуюсь сигналами,не все сто процентов из них супер качественные,но заработать можно.Смотря какие у кого цели.Мне не нужно делать эти сделки сутью моего заработка,просто что-то дополнительное,когда скучно.Основным я бы назвал умение чувствовать сделки и вовремя открыть или закрыть ее.
Даниленко
По крайней мере брокер может реализовать потребности и тех и тех клиентов.Я давно торгую через них и они мне всегда нравились исполнительностью к примеру,но сейчас вывод сам напрашивается.
Литвин
Я недавно начал торговать ,столкнулся с тем,что в выходные рынки не работают. Так что торгуйте в будние и отдыхайте на выходных. Я новичок и советую таким же использовать их аналитику.Мне здорово помогло)
Статива
Да,в ходе обучения этот вопрос обсуждали,очень понравилось обучение,много чего подчеркнул для себя,торговые часы и т.д.Вообще курсы очень интересные много тем затрагивают.
Сомов
Брокер для меня не новая тема,но мне понравилось работать именно у этого брокера.Профит выводят без затруднений,техническая сторона работает качественно,очень быстро устраняются любые недочеты системы.Торговля проходит очень комфортно.
Griva
Интересный терминал,приятные разборчивые графики с актуальной информацией.К сожалению нет бонусов,хотелось бы поучаствовать.Знаю сейчас запускают разные,но не тут.
Oreo
Единственный бонус это то,что они не повысили спред и не ввели комиссии в то время как другие активно занялись подобным вопросом насколько мне известно.Сейчас такой ажиотаж на брокеров,все хотят заработать.А миги остается порядочной компанией.
Borisov
Конечно когда начал лучше разбираться ,то начал и лучше зарабатывать,меньше сливаться и научился отсеивать ненужные сделки на новостях.С выводом у меня на следующие сутки выводят,все на карту.
Koshev
Эх,сделки на новостях-такое себе развлечение если не особо ориентируешься.Только с советником разобрали данную тему,мне казалось что это должно быть очень выгодно,но мне объяснили кому и почему это так,с моим опытом мне пока не светит.
Kish
У них очень хорошие консультанты,очень подкованы.Мне нравится как они работают и их подход к торговле в целом.Хорошее обучение всегда дает свои плоды.А терминал надежный,всегда графики зачетные-открывать сделки одно удовольствие с такой скоростью.
Житник
Торгую с ними год,не всем на свете доволен,но приятного будет больше.Аналитический центр работает прилично,если хорошо разбираться в прогнозах-успех обеспечен.Бывают интересные акции,но очень-очень редко.
Шепелев
Отличные акции проходят.В этом месяце мне пришло начисление на остаток депозита + 3% в виде бонусных средств.Изначально я не понял,что произошло и откуда начисление ,но в поддержке мне сказали,что приходило письмо на почту с полными расшифровками акции.Первое,что мне понравилось,что бонус не сгорает если его не потратить за месяц.У меня счет Standart ,но к концу месяца не особо много на депозите остается,с учетом того,что я обычно еще и вывожу ежемесячно.Таким образом я решил подкопить бонусных средств пока действует акция и попробовать на них какие-то новые для меня инструменты,какие уже решу по актуальности на момент сделки.
Ершов
На счет Standart Plus помимо процентов на остаток еще добавили возможность просмотра двух дополнительных актуальных стратегий в неделю.Прям составляют и получается как детальный разбор на неделю любого инструмента.Конечно цена двигается,но все равно очень помогает.
Eralash
Я новичек и у меня мими счет.Я не знаю является ли бесплатное обучение бонусом,но оно есть.Пока точно по бонусу это то,что дали бонусных средств за то,что выбрал их компанию и открыл свой счет у них.Ну,обучение включает в себя очень много пунктов,но в связи с карантином времени хватает и даже жду каждый урок с нетерпением.Не знаю у кого как,но я обучаюсь три раза в неделю,такой мне сделали график.
Валентинов
А сколько бонус вам дали?Мне они говорили,что обучение к примеру на счетах Плюс ежедневное..мол быстро можно пройти и приступить к сделкам..
Eralash
Мне дали 20% бонусными от суммы моего депозита.Стараюсь распоряжаться умеренно,потому что что бы отработать все -маловато оказывается,но хоть что-то.
Хмельницкий
Потому,что чем больше счет тем больше возможностей.Обучения на бонусные также.Тем более там же сделки по суммам одинаковые стоят,от 25 везде,на любом счете.На минимальном ниже.
Тру
Все верно,мне говорили изначально,что в зависимости от счета дают разный бонус.Мне на классическом стандартном дали 40% бонусов плюсом.И этого вполне достаточно для отработки.
Пухов
Я не быстро истратил свой бонус,он по времени не ограничен в использовании.Он мне очень пригодился после семинаров,когда разбирали уже вопросы повышения квалификации,назовем это так. Качество работы терминала-приличное,но вот хотелось бы больше отзывчивости от тех поддержки.
Yakut
Самая позитивная тех поддержка которую я встречал.Я вообще обращался туда пару раз,но всегда общались вежливо,уместно шутили,как-то располагают к себе и при этом отлично решают необходимые вопросы.
Горкуша
Действительно на ответ звонка-не самая быстрая тех поддержка которую я встречал,но я могу сказать,что самая отзывчивая,они в любом случае решат любую проблему.Не смотря на то,что терминал хороший-у него тоже бывают моменты,а вообще не часто приходится обслуживаться в поддержке.
Захаров
У них относительно недавно были технические работы и никто не предупредил об этом.Такой себе момент со стороны компании.Я всегда был сторонником их подхода к работе и качеству обслуживания,а тут пожалуйста.Конечно сейчас все восстановлено,но часа два я потерял.
Лямец
Это не так много времени вы ждали.Тут я с этим не сталкивался,но был опыт в другой компании где на целый день без предупреждения сайт рубили на технические работы.
List
Вообще как и везде бывают технические моменты,типа форс мажора о котором предупредить никак нельзя,но вообще тут такие истории это редкость,у них очень хороший сервак.В работе это очень заметно.
Корнилов
Подскажите,а как тут работает защита средств клиента и есть ли какая-то страховка допустим?
Strong
Ну,смотря о чем вы говорите.Есть клиентское соглашение и там все указано.Счет защищен от взлома,поэтому вы проходите верификацию.Естественно брокер страхует счета клиентов чтобы при любом форс мажоре не было потерь.Но если вы просто слились никто не в ответе за это кроме вас.
Корнилов
Я понял,спасибо.Пока проблем нет,компания приятная,судя по сделкам можно доверять.
Хмельницкий
Тут трехступенчатый уровень защиты счета.В нашем мире бывает все,поэтому такая защита меня радует. Всегда уверен в целостности счета.Не у всех компаний есть такая защита.Я кстати даже пробовал вывести всякими разными путями и везде сохраняется защита и приходит уведомление об операции которую нужно подтвердить.
Алдан
Наткнулся на Ваши обсуждения,ну,сейчас многие компании успешно внедряют данную процедуру.Мне нравится что защита любого счета и любой суммы идёт,а не только на крупные счета.Уверенность и на минимальном счете -это очень правильно.
Аран Пронякин
Не совсем понял их поправку,так они могут передавать мои персональные данные или они защищены компанией?
Карелий Прилов
Нет,они могут пользоваться вашими данными,но не имеют права передавать их третьим лицам.Обычное стандартное разрешение на пользование вашими данными.Сам в начале не понял,звонил и узнавал,а то в этих юридических терминал и оборотах сам не силен.
Александр Злобин
Сколько уже лет работаю и не заморачиваюсь по этому поводу.Никогда и нигде мои данные не фигурировали от компании где-либо,замечены не были.Жду уже когда они расширят инвестиционные предложения,очень хочу попробовать .
Макар Лукин
Пока не рискую увлекаться инвестиционными,всякое может быть по итогу.А вот спокойно на форексе и на бинарных выезжать неплохо выходит.Достаточно исполнительная компания,где бы не взял прогноз -срабатывает за счет качества котировок,да и сделкой управлять достаточно легко.
Овчинников Мирослав
Как по мне очень разноплановый брокер,вот очень много различных инструментов по вполне приемлемым условиям.Помимо форекса есть где разгуляться.Очень приятный персонал,профессионалы,помогают всегда,приятно работать.Сайт всегда работает хорошо,вывод делают стабильно.Если брать общую картину-очень достойный брокер,а технические моменты бывают как и везде.
Виктор Ласточкин
Я часто открываю сделки по их сигналам,меня они устраивают.Но конечно когда начинаю читать новости-я в облаках,а что это значит,а как это применить,а что с этим делать.Гораздо проще уже брать у них готовый комбинированный анализ ,учитывая то,что он бесплатно просто висит у них на платформе и просто обновляется все время.
Роман Грищин
Открыл все же счет и начал торговать.Мне не очень понравилось обучение,но сама платформа и условия подходят.плане вывода денег, пока не было задержек.Так что торгую и другим могу порекомендовать.Не сталкивался с какими-то серьезными трудностями у брокера.Спреды конечно на новостях скачут немного,но вот вывод делают быстро,если все проанализировать,то качество приемлемое.
Витя Мажорский
Имея минимальный счет особо жалоб нет,у меня возможность открывать сделки есть несколько раз в неделю.В поисках брокера мне помогли знакомые,я решился и доволен выбором.Хотя могу сказать,что при большой волатильности рынка бывают проскальзывания,но как и многие тут отметили что с ними сталкивался-минимально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.