Пина и Адольфо познакомились по брачному объявлению в газете. Обменялись письмами, полными любезностей. Договорились, что Адольфо приедет к Пине в гости. И вот Пина на вокзале, вся в предвкушении встречи. Поезд уже отошёл. Неужели не приехал? Но нет, на перроне появился Адольфо. Уселись в старенькую машину Пины, поехали. Жители городка в курсе событий: "Ну что, Пина, приехал?». Подбежал какой-то чокнутый тип, оскорбил Адольфо. Вот и загородный дом Пины. Адольфо сразу вляпался в грязь. Первые впечатления таковы: фигура у Пины, конечно, хороша, но вот несколько смущает окружение, - помимо упомянутой грязи во дворе, собака, говорящий поругай, черепаха. Для римлянина многовато. К тому же постоянно появляется тот чокнутый, кидается камнями. День продолжается. За это время Адольфо напился на танцах, куда они пошли с Пиной, познакомился с неожиданно появившимся любовником Пины. Вечером у них состоялся разговор. "Тебе не понравилась ни я, ни мой дом. Но я скажу и своё мнение: ты эгоист, скряга, самоуверенный тип, необщительный и нечуткий, рыщешь по моим вещам, обижаешь животных, не уважаешь соседей". - "Ты права, но именно таким становишься, когда одинок. И неправда, что в книжном магазине, где я работаю, меня ценят. Наоборот, директор будет только рад, если я уйду. Иногда по ночам я чувствую полное отчаяние". Может показаться странным, но это объяснение сблизило их. Адольфо уехал, но...

Информация о фильме
Название: «Гость»
Другое название: «Посетитель»
Оригинальное название: «La visita»
Год выпуска: 1964
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Антонио Пьетранджели
В главных ролях: Сандра Мило, Франсуа Перье, Марио Адорф, Гастоне Москин, Анджела Минервини, Этторе Баральди, Джанкарло Беллагамба, Бруно Бенатти, Паола Дель Бон, Фердинандо Джерра.

Выпущено: Италия, Франция
Продолжительность: 01:46:07
Перевод: одноголосый любительский перевод + итальянский звук

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 720x432 (1.67:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1709 kbps avg, 0.22 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Размер: 1400.03 Mb
Чёрно-белый фильм




Цитата