Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как эффективно продвинуть сайт интернет-магазина?
Интернет форум с оплатой за сообщения > Вебмастеру > Раскрутка сайта
Libert
Сайт для интернет-магазина уже практически готов, а вот его продвижение в поисковой системе топчется на месте. Уже привлек к этой работе своих знакомых, чтобы помогали рекламировать сайт, но все протекает слабо и не вижу увеличения посетителей. Может лучше заказать продвижение сайта опытным специалистам, которые выполнят эту работу профессионально? Что вы можете посоветовать? Как вы поступали, когда была необходимость продвижения сайта магазина?
radik09
Конечно создать сайт интернет-магазина, тоже требует умение и терпение, но главная задача, что-бы Ваш магазин видели как можно больше пользователей интернета. Потому что от этого будет зависеть ваша прибыль и тут конечно лучше будет обратиться к знающим людям.
Sereshkina
Сейчас для продвижения сайтов, есть хорошие сервисы, которые избавляют вас от этой проблемы, и лично занимаются вашим сайтом. Но за эти услуги надо платить. Зато, ни каких проблем, просто следите, сколько посетителей заходят на ваш сайт в день. Если этот сервис не понравился, то вы всегда можете найти другой. У них хорошая конкуренция, и по этому, они дорожат своей репутацией.
Шумахер_777
Уже наверное последнее лет пять чтобы создать сайт этого всего лишь пол дела. Что бы он работал необходимо конечно раскручивать его. А для этого нужну грамотные специалисты, а не просто друзья, знающие работы в интернете!
Zlotuiy
Так способов теперь много разных. Можно вообще сразу купить просто раскрученный первоначально сайт. А потом поддерживать контент. А можно и самостоятельно всем заниматься, но куча времени уйдет и нервов.
Шумахер_777
Самому конечно можно заниматься, но вот вы правильно сказали, что время много может уйти. А в бизнесе как правило время всегда очень мало.
Я тут кстати вспомнил, что вот недавно друг раскручивал свой интернет магазин по продаже спортивной обуви. Так вот он изначально пробовал сам, но спустя определенное время доверил специалистам с https://ferrumstudio.ru/ . Которые со своей задачей справились на ура! Я это к чему... Что каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего выходит!
radik09
Цитата(Шумахер_777 @ 24.2.2020, 23:38) *
Самому конечно можно заниматься, но вот вы правильно сказали, что время много может уйти. А в бизнесе как правило время всегда очень мало.
Я тут кстати вспомнил, что вот недавно друг раскручивал свой интернет магазин по продаже спортивной обуви. Так вот он изначально пробовал сам, но спустя определенное время доверил специалистам с https://ferrumstudio.ru/ . Которые со своей задачей справились на ура! Я это к чему... Что каждый должен заниматься тем, что у него лучше всего выходит!


Самому продвигать свой сайт, со своим бизнесом конечно можно, но будет не эффективно и вы не получите желаемого результата и потратите на все это уйму времени. Так лучше конечно довериться проверенным специалистам.
Libert
Вот уж не ожидал, что получу столько советов. Все-таки форум-это великое дело. Особенно меня заинтересовал предложенный сервис Ferrumstudio, где можно заказать продвижение сайта. Я так, наверное, и сделаю в ближайшее время, потому что собственноручное продвижение никакого результата не дает.
bas13
Продвижение сайтов или интернет магазинов является наиболее действенным способом. Самостоятельно продвинуть свой ресурс не получится, попросту говоря, это не реально. Здесь приходится работать целой командой и не один месяц. Да, придётся раскошелиться, услуга платная, но другого пути нет.
Михаиил
Автору темы советую, вместо того, чтобы привлекать своих знакомых (неизвестно с какой квалификацией) к раскрутке сайта интернет-магазина, обратиться к специалистам в агентство интернет-маркетинга. Запуск собственного бизнеса - это не тот случай, когда нужно экономить на услугах специалистов-сеошников. Подсказываю, что у маркетологов есть услуга для "молодых" сайтов - SEO на этапе разработки нового сайта. А у автора темы, судя по его описанию, сайт именно такой. Так вот, считаю, что наиболее разумным вариантом будет заказать такую услугу, чтобы потом не платить еще больше за ошибки при раскрутке интернет-магазина, которые допустят друзья-дилетанты.
lenka
Чтобы эффективно продвинуть любой сайт, необходимо найти реально знающих и понимающих в этом специалистов. Моя знакомая ведет видео блог на ютуб канале, так она обратилась к агентству интернет рекламы Ours Agency. Взяла она услугу продвижение канала youtube. Результат был отличным, увеличилась аудитория. Поэтому советую вам этих ребят!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.