Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аудит по охране труда, окружающей среды на предприятии.
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Работа
JeremyH
Друзья, Вам нужен - Аудит по охране труда, окружающей среды на предприятии ? Если да помогу в этом деле, у нас только прошел, теперь знаем все свои минусы , будем исправлять недочеты.
Нам его проводила компания - СтарКонсалтинг , они вообще специалисты по охране труда и окружающей среды, если кому-то что-то нужно, обращайтесь. Вот их сайт https://starkonsalting.ru/, там все что нужно и найдете. Ребята Питерские , что-бы Вы знали, город .
А тема нужная, для любого производства, вот и решил поделиться !
Katusha95
А я вот нормативную литературу по охране труда заказывала на https://www.rublank.ru/catalog/knigi/ . Только там смогла найти интересующие меня акты и правила безопасности в нужном виде

Kredi
Отмечу для всех предприятий и компаний информацию о том, что проводить аудиторскую проверку имеет право строго только специализированная компания, которая состоит в СРО и располагает штатом аудиторов, удовлетворяющих квалификационным требованиям, предусмотренным законодательством. Дам контакты компании Центр Аудитов https://needaudit.ru/ , которая работает по всей России и оказывает услуги аудиторских проверок любого вида, и которая работает по букве закона.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.