Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Решил отправиться с подружкой на шопинг. Блин, как вы терпите такое бесполезное времяпровождение за выбором какой-то шмотки?? Меня хватило на два часа
Интернет форум с оплатой за сообщения > Общение > Говорим обо всем! > Женский форум
MartaR
Решил отправиться с подружкой на шопинг. Блин, как вы терпите такое бесполезное времяпровождение за выбором какой-то шмотки?? Меня хватило на два часа, после чего я решил удалиться хдд
SaraA
Зря ты так. Я вот решил искать источник проблемы и обнаружил его в моей скуке. В общем просто подкинул в телефон несколько развлечений, которые удобно играются в любой ситуации и теперь без проблем сижу и два, и три часа в этих торговых центрах. Посмотри варианты на сайте jobingen.ru . Говорю тебе, так время летит куда быстрее ;)
Полли00
Уже давно никуда не ходим, заказываем всю одежду в интернете. Вот недавно плащ мужу заказали на https://shopogolik-club.ru/mujskie/verhnyay...ezhda/plashchi/ в магазине "Шопоголик". Так мы и новинки видим, и цены можем сравнить в разных магазинах. Главное, что все это можно сделать, не выходя из дома.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум © 2001-2024IPS, Inc.